В Брянске лаборантка закатила истерику при 9-месячном ребенке

2275 7
Общество
В Брянске лаборантка закатила истерику при 9-месячном ребенке
Городской
Медработница заявила, что ей плевать на малыша

Жители Брянской области ежедневно высказывают недовольства по поводу организации работы в медучреждениях и поведения врачей. Пациенты часами сидят в очередях и терпят хамское отношение медиков.

Очередная жалоба на врача поступила сегодня, 12 апреля, от матери девятимесячного ребенка. Малышу нужно было сдать анализы, и участковый педиатр выписала талон в процедурный кабинет. Ближайшая дата сдачи крови - 22 апреля. Однако врач посоветовала не тянуть и сделать это сегодня, 12-го.

Мама с ребенком приехали в поликлинику, зашли в процедурный кабинет и нарвались на гнев лаборантки. Медработник начала возмущаться тем, что девушка пришла не в тот день. Горожанка сказала, что педиатр посоветовала сдать анализ раньше. В ответ медработница стала грубить и заявила, что ей плевать на ребенка.

Завершился разговор словесной перепалкой. Девушка интересуется, имеет ли право младший медперсонал отказывать в заборе анализов и по-хамски разговаривать с пациентами. Горожанка просит руководство поликлиники №5 разобраться со своим сотрудником.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 7 комментариев )
#7 Пишет 112 112 12 АПР 17:49
Да, там в процедурке та ещё генеральша работает.

#6 Пишет из Брянска из Брянска... 12 АПР 15:23
Отвечая на сообщение
Жорж
Как же вы колхозятины звмахали! Ну в любом месте! Хуже всего - когда дотвласти дорываются.
Тошнотворные. Ну копац ты свой огород, или навоз там разбрасывай. Нет. Надо же вверх лезть. Навозом то всё равно прёт, хоть ты убейся.
Вы князь голубых кровей?

#5 Пишет Жорж Жорж 12 АПР 15:17
Как же вы колхозятины звмахали! Ну в любом месте! Хуже всего - когда дотвласти дорываются.
Тошнотворные. Ну копац ты свой огород, или навоз там разбрасывай. Нет. Надо же вверх лезть. Навозом то всё равно прёт, хоть ты убейся.

#4 Пишет Жорж Жорж 12 АПР 15:13
А дай я угадаю. Медсестрица родом из Навли? (Унечи, Стародуба, ну вы поняли)

#3 Пишет rtpk rtpk 12 АПР 14:23
А с какого анализы назначают через две недели? Люди приходят с полисом, деньги за который уже уплачены работодателем, бюджетом (за неработающее население). Или нормально прийти с деньгами в магазин, заплатить, а потом две недели хлеб ждать?

#2 Пишет Савелий Парменыч Савелий Парме... 12 АПР 14:14
Пришла не в свой день и начала качать права. Потом еще и стала жалобы строчить во все инстанции. Мамаша-скандалистка сразу видно.

#1 Пишет не догоняю не догоняю... 12 АПР 14:05
"...зашли в процедурный кабинет и нарвались на гнев лаборантки..."
что в процедурном кабинете делает лаборант? может быть, яжемать всё-таки скандалила с медицинской сестрой процедурного кабинета - мамашки колхозные пишут такую ерунду, лишь бы в лужу напузырить
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫