Росреестр зарегистрировал новый спортивный комплекс в Дятьково за один день

1610 2
Общество
Росреестр зарегистрировал новый спортивный комплекс в Дятьково за один день
Делать всё быстро позволяет успешная работа ФГИС ЕГРН

В городе Дятьково Брянской области прошел государственную регистрацию новый спортивный комплекс. Для того, чтобы вновь созданный объект смог полноценно приступить к спортивно-оздоровительному процессу, важно было не только физически его построить, но и оформить на него права, а также осуществить ввод в эксплуатацию. Управление Росреестра по Брянской области смогло провести государственную регистрацию прав на новый физкультурно-спортивный комплекс всего за один день.

Выполнять такую не простую задачу в кратчайший срок позволяет успешная работа федеральной государственной информационной системы ведения единого государственного реестра недвижимости (ФГИС ЕГРН).

Как сообщил руководитель Управления Росреестра по Брянской области Андрей Новиков: «Постоянное развитие и повышение качества предоставления государственных услуг – одна из основных задач Росреестра. Только благодаря полноценному функционированию программных комплексов и информационных систем, удаётся успешно выполнять сложные задачи в максимально короткие сроки».

Метки:

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Витя Витя 13 АПР 09:24
Отвечая на сообщение
rtpk
а как простой гражданин пойдет регистрировать, такой оперативности не наблюдается...
Так раньше месяц, а то и больше оформляли всем документы. А сейчас простому гражданину тоже сделают явно быстрее. Недавно оформляли отцовский гараж, и сделали за неделю. Пусть не за один день, но и не месяц как раньше.

#1 Пишет rtpk rtpk 13 АПР 09:12
а как простой гражданин пойдет регистрировать, такой оперативности не наблюдается...
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫