В Брянской областной библиотеке 24 апреля пройдет космическая «Библионочь»

1243 0
Общество
В Брянской областной библиотеке 24 апреля пройдет космическая «Библионочь»
kiri2ll.livejournal.com
Ее посвятят 60-летию полета Юрия Алексеевича Гагарина

В Брянске 24 апреля в десятый раз состоится ежегодная Всероссийская акция «Библионочь». Ее темой станет «Книга – путь к звездам» в честь 60-летия со дня первого полета человека в космос. 

На площадках Брянской областной библиотеки обещают насыщенную программу.Торжественное открытие «Библионочи» состоится в 19.00 у центрального входа в библиотеку. Затем гостей ждет музыкальное приветствие от оркестра русских народных инструментов Брянского областного колледжа искусств.

Читатели библиотеки попадут в «Галактику хорошего настроения» с беспроигрышной лотереей, конкурсами и викторинами, познакомятся с выставкой книг «Начало космической эры», посетят космическую вечеринку «В гостях у звезд», где все желающие попадут в игровой модуль «Земля - Космос», и примут участие в шахматных сражениях, побывают «На космической волне», изучат лунный календарь и многое другое.

Астрономический салон предлагает своим посетителям викторины, конкурсы, ребусы, предсказания и космический аквагрим. Все гости смогут сфотографироваться у многочисленных фото- и селфизон «Земля в иллюминаторе».

Возрастное ограничение 0+


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫