На майские праздники пустят дополнительные поезда из Брянска до Москвы и Питера

1661 1
Общество
На майские праздники пустят дополнительные поезда из Брянска до Москвы и Питера
Фото Павел Стрельцов
Также увеличат количество составов из Новозыбкова

В период майских праздников между Брянском и двумя столицами России будут курсировать дополнительные пассажирские поезда. Об этом сообщила сегодня, 16 апреля, пресс-служба МЖД. Железнодорожная компания увеличила количество рейсов в связи с прогнозируемым ростом пассажиропотока.

Так, появится дополнительный поезд №240. На нем люди 6 и 10 мая смогут добраться из областного центра до города на Неве. Обратно земляки сумеют уехать на поезде №239, который назначен на 7 и 11 мая. В то же самое время 30 апреля и 7 мая из Москвы в Брянск будет курсировать дополнительный поезд №221.

Кроме того, в праздничные дни увеличат количество составов на маршруте Москва – Новозыбков, делающих остановку в Брянске. Так, дополнительный поезд №131/132 проследует из Москвы 30 апреля, 1 и 7 мая (отправление в 9:41). В обратное же направление он отправится 1, 3 и 8 мая. 30 апреля из Москвы в Новозыбков назначен дополнительный поезд №203 (отправление в 23:33).


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Вася Вася 16 АПР 17:49
Судя по предыдущим сообщениям о росте туризма в Брянск на майские)))) увеличивать надо количество поездов из мск и спб в брянск
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫