Новый маршрут №150 открылся для брянских пассажиров

5098 4
Общество
Новый маршрут №150 открылся для брянских пассажиров
Фото: Городской
Он доставляет людей от деревни Тиганово до юрфака БГУ

В Брянске запустили новый маршрут общественного транспорта №150. Он связывает деревню Тиганово и бывший городской аэропорт, в котором теперь находится юрфак БГУ.

О появлении новых маршруток стало известно заранее. А сегодня, 19 апреля, об их запуске объявили в сообществе «Брянский автобус».

Всего на линию выйдут 6 микроавтобусов. Цена поездки должна составить по городу 16 рублей, а за городом – 20.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Галина Галина 20 АПР 11:28
Он почти месяц без номера ездил - утвердили слава Богу) Столько лет народ мучился( Не думала, что скажу, но скажу - спасибо! От многих жителей этого направления. Интервал около 20 минут, но уже точно знаешь, что приедешь и уедешь, тк 166 живут и работают, как их левая нога захочет, жесть какая-то, после 18 часов испаряются.Единственное что, все таки в часы пик надо или интервал сократить или машин добавить и будет вообще все замечательно.

#3 Пишет FFF FFF 19 АПР 23:14
Ну, тут, видимо, сбылась многолетняя мечта жителей указанной деревни(!) Пускать туды даже небольшой двухдверный автобус бессмысленно. Шесть маршруток никак не усугубят положение на дорогах Брянска. Тем более, уже летом начнут "выпиливать" главный брянский "трэш" - маршрут №10 и ряд других!

#2 Пишет Инфо Инфо 19 АПР 20:16
Вы же трещали, что маршрутки уберут. Треп? Как всегда?

#1 Пишет Р Р 19 АПР 20:03
Шасть маршруток))
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫