Туристический поезд из Москвы приедет на Брянщину в майские праздники

1986 1
Общество
Туристический поезд из Москвы приедет на Брянщину в майские праздники
Новый маршрут запускает РЖД

В майские праздничные РЖД запускает новый круговой железнодорожный туристический маршрут Москва – Брянск – Москва. Поезд № 925 отправится с Киевского вокзала 30 апреля и 8 мая. Об этом сообщили в пресс-службе РЖД.

Расписание составили так, чтобы ночью туристы находились в пути, а день смогли посвятить осмотру достопримечательностей, Кроме того, 9 мая путешественники смогут принять участие в праздничных мероприятиях в честь Дня Победы.

Оформить проездные документы можно в железнодорожных кассах, на официальном сайте ОАО «РЖД», а также с помощью мобильного приложения. Для этого необходимо задать на странице поиска маршрут Москва-Киевская – Москва-Киевская-Туристическая.

Стоимость билета – от 2596 рублей. Вагоны поезда будут тематически оформлены: в них появятся материалы, посвященные героям Великой Отечественной войны.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Жительгорода Жительгорода... 21 АПР 11:28
Предлагаю всех туристов прибывающих из Москвы обязать сдавать 2 теста и отсиживаться неделю в каком-нибудь спецприёмнике до получения результатов обоих тестов (за счёт туристов, конечно).
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫