В Сельцо оказалось очень сложно попасть к врачам-терапевтам

3779 2
Общество
В Сельцо оказалось очень сложно попасть к врачам-терапевтам
Фото: Городской
Горожане пожаловались на плохую организацию работы в больнице

Жители Брянска продолжают жаловаться на работу медицинских учреждений, огромные очереди и грубое отношение врачей. В большинстве случаев у пациентов возникают проблемы с записью на прием и получением талонов.

Очередная жалоба поступила сегодня, 21 апреля, от жителей Сельцо. По словам горожан, в местную больницу невозможно попасть на прием к терапевту. Все онлайн-талоны заняты на несколько дней вперед, а в регистратуре записаться по каким-то причинам тоже не получается.

- И это в пик, когда много заболевших! Нельзя ли увеличить время работы или сделать больше талонов? Как ковидные зарплаты получать, так все рады, а как отрабатывать деньги, так никому не надо! - возмущаются горожане.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот ... 21 АПР 17:06
...кому жаловаться?..... на что жаловаться?...... если жаловаться в местный департамент?....то....лучше папоротник в чай заварить - здоровее будешь.... у нас остановку на дороге не могут сделать.....ямы на дорогах как и 100 лет назад....а "тута" организовать медицину....иш чего захотели.... только вот депутаты брянские камасутру осилили....аккурат через 275 лет руки о другие органы и до медицины дойдут.....

#1 Пишет Василий Василий 21 АПР 17:05
Зато "росгвардия" и все менты работают, как часы - охраняют памятник Ильичу. Это вам не какая-то захолустная больница с её чехотоШными...
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫