За три года рынок труда на Брянщине уменьшился на 4,4%

1492 3
Общество
За три года рынок труда на Брянщине уменьшился на 4,4%
Фото Сергей Михеев
Число работающих граждан сократилось на более чем 25 тысяч человек

​Эксперты РИА Рейтинг на днях провели новое исследование. Специалисты проанализировали динамику на рынке труда и составили рейтинг регионов. Ранжированный список субъектов есть в распоряжении сайта «Городского».

​Согласно исследованию, за последние три года рынок труда в Брянской области сжался на 4,4%. За данный период времени работающих граждан в регионе стало на 25,7 тысяч меньше. По данному показателю мы оказались лишь на 58 месте рейтинга, опередив соседние Курскую и Калужскую области.

При этом за десять лет специалисты не досчитались в нашей области 39 тысяч работающих земляков. К примеру, в Орловской области число занятых сократилось только на 35,4 тысячи человек. 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет статистика статистика... 22 АПР 08:51
Предложений на вакансии на АВИТО около 4тыс,а желающих найти работу около 20тысяч.Это только на одном сайте.,а сколько не имеют возможности иметь компьютер и пользоваться интернетом.

#2 Пишет Жительгорода Жительгорода... 22 АПР 08:21
Я знаю десятки людей, которые уехали работать и так может сказать каждый. Тысячи людей ездят работать вахтой. Какой рынок труда???!!!! У нас остались работяги, которым некуда деваться и продавцы в магазинах. Всё.

#1 Пишет во-во во-во 22 АПР 07:51
еще через 30 лет правления колхозной либерды, в области останется свободная территория, как и хотели наглосаки...
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫