В Севске отремонтируют детский сад, дороги и систему водоснабжения

1298 2
Общество
В Севске отремонтируют детский сад, дороги и систему водоснабжения
Фото: Городской
В этом году планируют привести в порядок несколько значимых объектов

В этом году в Севске Брянской области обещают благоустроить несколько значимых объектов. В ближайшее время планируют провести реконструкцию системы водоснабжения в Берестке и завершить работы в сквере Памяти в районном центре.

Кроме того, скоро должны отремонтировать здание детского сада № 3 по улице Кирова и местный культурно-досуговый центр. Строители приведут в порядок дороги по улицам Ленина, Урицкого, Октябрьской и Пролетарской. Еще пообещали отремонтировать несколько многоэтажек.

Напомним, в прошлом году в Севском районе построили дорогу между селами Хинель и Лемешовка. Также была отремонтирована проезжая часть по улице Ленина.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Ирина Ирина 03 МАЙ 09:54
Уважаемые чиновники, напрягитесь и покажите жителям г. Севска этот самый участок дороги имени Ленина, который вы отремонтировали. Местные жители что-то об этом ничего не знают. А то, сто к севскому кладбищу подъехать на машине в Пасху невозможно, нет парковки, нет дорого вокруг кладбища, не вывозится вовремя мусор около кладбища, а заезд в город по старой дороге со стороны бывшего поста ГАИ, это отдельная песня

#1 Пишет Елена Елена 22 АПР 13:42
Прекрасно
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫