Брянские следователи позвали на работу климовских школьников

2539 1
Общество
Брянские следователи позвали на работу климовских школьников
Им рассказали об учебе в профильных академиях ведомстве

Брянские следователи позвали на работу учеников общеобразовательной школы №3 поселка Климово. Перед школьниками выступил заместитель руководителя Новозыбковского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Брянской области Юрий Лыбо.

В школу он пришел со старшим следователем отдела Максимом Жевора. Вместе они провели  посетили для учеников 10-11 классов урок профессиональной ориентации, в ходе которого рассказали ребятам о ежедневной сложной, но очень интересной работе следователя.

Особый упор гости сделали на возможности поступления и обучения в Московской и Санкт-Петербургской академиях Следственного комитета. Гости ответили на поступившие вопросы учеников, а также пригласили их познакомиться с особенностями следственной и криминалистической работы на практике.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Кисуля Кисуля 23 АПР 18:44
Я тащусь.....В следователи идут,а вернее.о.т.б.и.р.а.ю.т. ,люди с тонкой интуицией, сопряженной с логикой и аналитикой,способностью(изучив психотип преступника)перевоплотиться мысленно ,угадав ход мыслей и действий...А здесь --как в продавцы....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫