Жителей Брянска пригласили на всероссийский субботник

1479 4
Общество
Жителей Брянска пригласили на всероссийский субботник
Горожанам предстоит убрать мусор и побелить деревья

Сегодня, 24 апреля, в Брянске пройдет всероссийский субботник, посвященный началу голосования по выбору общественных территорий для благоустройства. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.

Горожанам предстоит навести порядок на зеленых зонах, убрать мусор вдоль обочин автодорог и побелить деревья. Традиционно в субботнике примут участие работники местной администраций и трудовые коллективы разных предприятий.

Напомним, в Брянске продолжается месячник по благоустройству, который стартовал 2 апреля. В преддверии Дня Победы коммунальные службы проводят приводят в порядок места воинской Славы, памятники и обелиски.

Возрастное ограничение: 6+


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет алексей алексей 24 АПР 14:15
Отвечая на сообщение
0нальному
Лёха, как спина, как 0чко ? - Не болят. Уже...
слышь шерсть...а лично спросить,Очкуешь? кидай адрес, терять нечего...

#3 Пишет 0нальному 0нальному 24 АПР 13:33
Отвечая на сообщение
алексей
какой субботник? за что люди налоги платят???
Лёха, как спина, как 0чко ? - Не болят. Уже...

#2 Пишет Жоржик Жоржик 24 АПР 13:26
Не ребята, с меня хватит , дураков искать. По горло сыт. А после продления пенс возраста - пошли власти все в зад. Теперь только неофициальная работа.
Во дают! Дружинники (или родители) им чтобы улицы патрулировали, двры и улицы чтобы глупые энтузиасты убирали, доносы чтобы капали им - кто где что, самогонная точка там, или скорость кто на км превысил. А они митинги разгонять будут!
Вообще доходит что твориться? Я всю жизнь платил налоги с копеечной зарплаты, а меня лишили шанса дожить до пенсии (тоже копеечной), и всякие гвардии, на наши налоги созданные вообще, и проживающие на них, меня же и линчуют, чтобы против не вякнул.
Из людей хотя бы 40-хлетних (кто из ссср в общем) помнят -не толи это чему нас в школе учили (протреволюцию и предвесников) "верхи не могут - низы уже не хотят. (Ленин )

#1 Пишет алексей алексей 24 АПР 11:27
какой субботник? за что люди налоги платят???
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫