Жительница Брянска пожаловалась на хамское отношение медработницы в регистратуре

3868 3
Общество
Жительница Брянска пожаловалась на хамское отношение медработницы в регистратуре
Пациентка две недели не могла попасть на прием к врачам

Жители Брянска продолжают высказывать недовольства по поводу работы медицинских учреждений, поведения врачей и отсутствия талонов. Очередная жалоба появилась вчера, 24 апреля, на портале медицинских услуг.

На этот раз одна из горожанок не могла записаться на прием к терапевту и эндокринологу. Пациентке начали говорить об отсутствии талонов, и о том, что врачи по какой-то причине отказываются принимать. 

Женщина позвонила в регистратуру и пожаловалась, что уже две недели не может попасть к врачам. В ответ медработница бросила трубку.

- Можно понять все: и большую загруженность врачей, и тяжелую ситуацию в работе медучреждений. Нельзя объяснить только хамское отношение людей друг к другу, - возмутилась пациентка. Женщина попросила руководство поликлиники №1 объяснить работникам регистратуры правила общения по телефону.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет артемий артемий 25 АПР 16:11
Бросьте критиковать первую поликлинику! Вы что, не видите как заваливают деньгами и показами по "Губернии" Агафонову. Ведь она должна получить новую высокую должность. А вы портите благостную картину.

#2 Пишет Серьёзно? Серьёзно? 25 АПР 15:43
Отвечая на сообщение
Дмитрий
Кто то удивлен? Дальше будет еще хуже
а не приходило в голову, что следующий этап - платный, где будут улыбаться,... хотя с этим колхозаном и в это трудно сейчас поверить

#1 Пишет Дмитрий Дмитрий 25 АПР 15:39
Кто то удивлен? Дальше будет еще хуже
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫