В Брянске объявили график работы медучреждений на праздники

4271 3
Общество
В Брянске объявили график работы медучреждений на праздники
Фото: Rawpixel
Люди не смогут попасть на прием к некоторым специалистам

Сегодня, 30 апреля, стал известен график работы медицинских учреждений на майские праздники. Его опубликовал в персональной группе мессенджера региональный оперативный штаб. Согласно документу брянцы не смогут попасть на прием к ряду специалистов.

Так, работать не будет консультативная поликлиника горбольницы №1. В то же самое время в поликлинике №4 с 1 по 3 мая, а также с 7 по 10 прием осуществляет в основном только дежурный врач. При этом на дом специалиста горожане не смогут вызвать 1, 2 и 9 числа.

Четыре дня будет не доступна для посещения пациентов поликлиника женской консультации. К слову, без проблем люди смогут попасть только в травматолого-ортопедическое отделение.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Брутъ Брутъ 01 МАЙ 20:51
В морг то попасть можно или тоже "временные трудности" ?

#2 Пишет Доктор Доктор 30 АПР 16:57
Более корректная информация о работе поликлиник размещена на официальных сайтах медицинских организаций и в объявлениях на входных группах. Так что брянцы смогут попасть на прием в праздничные дни не только в травматолого - ортопедическое отделение

#1 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот ... 30 АПР 16:25
Значит, чтобы проконсультировал кардиолог - нужно поламать руку, и....тогда травматолог пригласит кардиолога?!!! .....а это очень умно! Ну, оооочень умно! Ай да департамент, ай да собачки сын!.....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫