В Брянске на улице Горького срубят 9 аварийных деревьев

1748 9
Общество
В Брянске на улице Горького срубят 9 аварийных деревьев
Местные власти обсудили расширение проезжей части

В Брянске капитально отремонтируют улицу Горького. Работы пройдут на участке от проспекта Ленина до Трудовой.

Изначально было запланировано расширение проезжей части, но при этом в зону ремонта попадало несколько десятков деревьев. Горожане не поддержали такое решение.

Сегодня, 30 апреля, местные власти приняли решение о корректировке проектно-сметной документации с учетом мнения местных жителей. Речь шла о сохранении практически всех зеленых насаждений.

Сообщается, что срубят только 9 аварийных деревьев, которые опасны. При этом, будет произведено компенсационное озеленение.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 9 комментариев )
#9 Пишет Галлочка Галлочка 02 МАЙ 06:38
Да их по всему городу режут...Орловскую вон обскубали,Красноармейскую местами,еще где-то натыкалась на завалы,не помню уж где...

#8 Пишет Хейя Хейя 01 МАЙ 22:17
Сначала сделали две футбольные площадки возле брянского рабочего и дома спорта, теперь там постоянно все тротуары заставлены машина спортсменов, которые не умеют ходить...Потом отдали арбитражному дом дополнительно, тоже стали ставить свои тачки на тротуаре. Теперь ещё дорогу расширят, будем по крышам скакать чтоб до магаза дойти.

#7 Пишет Хейя Хейя 01 МАЙ 22:12
Кстати в Индии тоже когда то так было. Потом они начали все делать для автомобилей. И вот теперь просто умирают без кислорода. Нам до этого о далеко, но начало уже положено.

#6 Пишет Кирилл Кирилл 30 АПР 21:39
К тому же, как писали ранее, про стоянку в 200 метров для посетителей. Сразу вопрос от жителей рядом стоящих домов, не жирно ли это будет для Арбитража?!

#5 Пишет Кирилл Кирилл 30 АПР 21:31
Арбитраж взял себе трёх-этажку вместе со старыми гаражами, вот пусть их сносят и организуют там парковку, а то понаставят свои машины в дворовых территориях и жителям этих домов негде парковать свои машины.

#4 Пишет Водятел Водятел 30 АПР 18:03
Все-таки есть еще люди в администрации, которые реагируют на обращения людей и не гнушаются приехать на место, и там все грамотно разрулить. А проектировщикам кол, наверняка даже на место не выезжали.

#3 Пишет Андрей Андрей 30 АПР 17:53
Отвечая на сообщение
Вов
куда там они планировали расширять? людям в 1 метр под окна?
Бездарь Макаров решает транспортные вопросы одним способом- расширением дорог в сторону к домам.А чем людям дышать, гавно на палочке? Между дорогой и жилой зоной должна быть зеленая, поглощающая выхлопные газы. Все снес, деревья вырубил и оставил народ вымирать, глотая вредные газы.Судить выродка Макарова!!!Что бы он сдох!!!

#2 Пишет Лара Лара 30 АПР 17:26
слава богу, одумались. Оставят наши деревья

#1 Пишет Вов Вов 30 АПР 15:58
куда там они планировали расширять? людям в 1 метр под окна?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫