Житель Стародуба убрал в лесу зловонные отходы

1180 2
Общество
Житель Стародуба убрал в лесу зловонные отходы
Свалку устроили горожане

Житель Стародуба Брянской области убрал отходы возле беседки в лесу. Информация об этом появилась в местном сообществе.

Горожанин неоднократно замечал, как люди вываливают свой мусор возле зоны отдыха. Терпение мужчины лопнуло, и он решил сам убрать гигантскую свалку.

- Печально, что мы так наплевательски относимся к природе. Это не мой мусор, но это моя планета, - написал горожанин в социальных сетях. Горожанин опубликовал фото отходов, а потом показал, что у него получилось после уборки.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет О. Палыч О. Палыч 05 МАЙ 13:35
Вот именно терпение кончилось!!!!!! Отдыхают в беседке и все время думают,что они суда больше не придут,все оставят и считают себя людьми с лицом , но лица эти от свиньи!!! Это ваш лес,ваши поляны,ваши реки.И некто кроме нас их не сохранит!!! Вот и унас на улице Липецкой Хачатарян со своми маршрутками тринадцать лет засерает улицу и ручей , а администрация не видит нарушений,на все забила.Возле его дома чисто,а вот дальше -это уже не важно !!!!! В воскресенье автопомывочную откроем на территории улицы ,все в ручей выметим,накидаем ,некто не накажет!!!! А на замечания Вы тут все не кто (нецензурная брань) и т.д.И вот такие люди , которые хотят видеть чистую улицу и ручей, выдут мусор соберут и опять до следующего скандала!!!!

#1 Пишет кока кока 05 МАЙ 13:18
Богомраз загадил? Мужик молодец!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫