БАЗ представит свою технику на Международном салоне

1486 0
Общество
БАЗ представит свою технику на Международном салоне
Фото: БАЗ
Предприятие покажет общественности свой пожарный аэродромный автомобиль

С 12 по 16 мая в конгрессно-выставочном центре «Патриот» будет работать XIII Международный салон «Комплексная безопасность». Участие в нем примут АО «Брянский автомобильный завод» и ООО «Локомотив-Дизель-Сервис». Брянские предприятия предоставят на обозрение современные образцы специальной техники.

По информации регионального МЧС, БАЗ покажет на выставке пожарный аэродромный автомобиль и специализированное транспортное средство с системой «Мультилифт». В то же самое время «Локомотив-Дизель-Сервис» на салоне презентует мобильное раздвижное заграждение, переносные барьеры «Перехватчик-10» и «Перехватчик-20».

К слову, данное мероприятие международного значения проводится по распоряжению правительства Российской Федерации с 2008 года. Организаторами салона являются МЧС и МВД. В заключительный день выставки специалисты чрезвычайного ведомства на полигоне Ногинского спасательного центра проведут демонстрационное учение по ликвидации условного ЧС с привлечением сил и средств федеральных органов исполнительной власти.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫