Брянщина вошла в топ-5 регионов по жилищным условиям

1125 3
Общество
Брянщина вошла в топ-5 регионов по жилищным условиям
Фото: Яндекс.Картинки
До «коммунальной разрухи», как оказалось, нам еще далеко

Специалисты аналитической службы международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza провели на днях новое исследование. Они проанализировали состояние коммунальной инфраструктуры в регионах России. По результатам изучения эксперты составили ранжированный список.

В пятерку антилидеров по состоянию жилья попали Карелия, Северная Осетия, Хабаровский край, Коми и Астраханская область. В данных субъектах страны наблюдается «коммунальная разруха». В одних регионах наиболее остро стоит проблема с отоплением, в других - жильцов донимают грызуны и раздражает шум с улицы. Также в ряде случаев люди жалуются на слабо благоустроенные придомовые территории и грязный до ужаса воздух.

Брянская область напротив чудесным образом попала в «счастливую» десятку регионов, меньше всего пораженных общероссийскими коммунальными недугами. Наряду с Чечней, Кабардино-Балкарией, Севастополем и Белгородской областью в целом у нас ситуация с жилищными условиями благоприятна.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Иван Петров Иван Петров... 11 МАЙ 09:29
да-да, именно поэтому недавно в этом же издании была статья с предложением собственникам одного из жилых домов города, расположенного к слову в центре города, самим решать свои коммунальные проблемы или самостоятельно же переселяться.

#2 Пишет Дима Дима 10 МАЙ 18:49
У нас люди до сих пор в барака живут.

#1 Пишет Грузчик Грузчик 10 МАЙ 16:58
Я же говорил что этт пиво из крана идет
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫