Итоги четверга: атака правительства, суд Гинькина и Мираторг

1958 0
Общество
Итоги четверга: атака правительства, суд Гинькина и Мираторг
Короткий дайджест за 13 мая

• В Бежицком районном суде Брянска закончилось рассмотрение уголовного дела по факту гибели трех женщин, ставших жертвами бездомных собак. На скамье подсудимых оказался теперь уже экс-председатель ЖКХ Гинькин. Его приговорили к 3 годам лишения свободы условно.

• Экс-сенатор от Брянщины Людмила Нарусова призвала меньше тратиться на разгоны митингов. Она считает, что Росгвардию нужно отправить в школы.

• Брянцы обвинили тракторы «Мираторга» в уничтожении дороги. Заложниками ситуации стали жители деревень Супрягино и Пашково Почепского района. Проезжую часть не ремонтировали много лет.

• Брянский блогер Демьяненко, который пытается помогать простым гражданам защищать собственные права, атаковал правительство Богомаза. Он снял табличку запрещающую парковку у администрации области. Это вызвало большой переполох.

• В брянском поселке Выгоничи управляющую компанию пытался возглавить экс-уголовник Михаил Пехтерев. Он имел непогашенную судимость за особо тяжкое преступление. Сейчас виновное лицо наказали и лишили должности.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫