Итоги понедельника: скандал с праймериз ЕР и отравление под Выгоничами

2194 3
Общество
Итоги понедельника: скандал с праймериз ЕР и отравление под Выгоничами
Короткий дайджест за 17 мая

• В Брянске разгорелся очередной скандал с праймериз «Единой России». Учителя жалуются, что их настойчиво уговаривают стать участниками предварительного голосования. При этом педагоги просят оставить их в покое.

• У полей с «Мираторгом» могли отравиться аммиаком 10 брянцев. Редакция «Городского» поговорила с жителями села Скуратова. Люди очень недовольны соседством с агрохолдингом.

• В Брянске призвали бойкотировать праймериз «Единой России». Также людей просят не передавать партии персональные данные. Они «уходят» через сайт Госуслуг.

• В Брянске на улице Горбатова под колеса легковушки угодил подросток. Водитель ВАЗ сбил ребёнка на пешеходном переходе.

• В брянском парке Толстого рухнуло уже второе дерево за последнее время. На этот раз пострадал легковой автомобиль, припаркованный на улице Горького.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет влад влад 19 МАЙ 12:23
Из Клинцов , сегодня к нам на работу приперлась кобыла из горадминистрации , посылали работников с паспортами и копиями , регистрировали в госуслугах , что еще делали не знаю , я не пошел , на каком предприятии по известным причинам не скажу .

#2 Пишет Сергей Сергей 18 МАЙ 11:55
Единая Россия только работает а остальные шкуры продажные

#1 Пишет Андрей Андрей 18 МАЙ 11:03
Интересно кого теперь хотят убедить что едро не пользуется своей властью? пока она есть.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫