Виновнице смертельного ДТП под Трубчевском дали 3,5 года колонии

29987 6
Общество
Виновнице смертельного ДТП под Трубчевском дали 3,5 года колонии
Лидия Брусникина может обжаловать приговор

Сегодня, 24 мая, Трубчевский районный суд Брянской области вынес приговор виновнице смертельной аварии Лидии Брусникиной. Ей дали 3,5 года лишения свободы. Отбывать наказание она будет в колонии-поселении.  Также она не сможет два года водитель транспортные средства.

Приговор не вступил в силу. Он может быть обжалован. Напомним, 19 декабря прошлого года на дороге «Брянск-Новозыбков-Трубчевск» Лидия Брусникина за рулём «Ягуара» нарушила ПДД. Она при обгоне не справилась с управлением.

В результате бокового столкновения с попутным автомобилем она выехала на встречку и врезалась в машину, в которой находились мужчина и двое детей. Молодой отец погиб на месте.

 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет Денис Денис 09 ИЮНЬ 07:08
И каждый раз на век прощайтесь -когда уходите на миг.

#5 Пишет Денис Денис 09 ИЮНЬ 07:06
Любой из нас может оказаться и на той и на этой стороне-Если не было умысла -Если не спланированное убийство-То все мы знаем что выходя на улицу из дома модем ужеиникогда не вернутся домой-осознание этого факта должно изменить нашу жизнь и наши поступки .

#4 Пишет Александр Богомаз Александр Бог... 31 МАЙ 12:21
Лидия, есть время подумать какую машину купишь после освобождения...

#3 Пишет А что сказать? А что сказать... 25 МАЙ 07:17
добрые негры в штатах за такой приговор заставили бы отцов-демократов и братьев республиканцев пять раз поменять конституцию и поголубеть всю европу

#2 Пишет Инфo Инфo 24 МАЙ 17:10
Погибший человек (на небесах) теперь будет знать цену своей жизни. 3.5 года мирной жизни убийцы.

#1 Пишет Гость Гость 24 МАЙ 15:44
За все грехи родителей, расплачивается их дети! Пускай примет правильное решение. Два уже есть - смерть человека и сироты дети. Это то, что известно благодаря СМИ
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫