Самолёты из Брянска вновь полетят в Турцию и на Кипр

2153 3
Общество
Самолёты из Брянска вновь полетят в Турцию и на Кипр
Всё зависит от эпидемиологической обстановки

Брянский международный аэропорт готов возобновить перелёты в Анталью (Турция) и Ларнаку (Кипр). Это будет возможно при улучшении эпидемиологической обстановки и после получения соответствующего разрешения на федеральном уровне.

В летний период 2021 самолеты смогут летать раз в 10 дней по каждому из этих маршрутов. Об этом накануне, 24 мая шла речь в областном правительстве, на совещании губернатора Брянской области Александра Богомаза со своими заместителями.

Сейчас в региональном департаменте промышленности, транспорта и связи прорабатывается вопрос открытия авиасообщения со столицей Белоруссии. Авиакомпания «Скол» получила допуск к выполнению международных воздушных перевозок пассажиров по маршруту Брянск-Минск два раза в неделю. Также рассматривается вариант с привлечением крупной белорусской авиакомпании «Белавиа».


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Просто Просто 25 МАЙ 22:10
На офшоры?

#2 Пишет Инфo Инфo 25 МАЙ 17:54
"Городской" слово Ютуб стало нецензурной лексикой????????? Ну, ты и [нецензурная лексика].

#1 Пишет Инфo Инфo 25 МАЙ 17:51
И не мечтайте.

"Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус не исключил, что мир столкнется с новой пандемией вируса, который будет более смертоносным, чем коронавирус. Об этом он заявил на 74-й сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения, трансляция велась на [нецензурная лексика]-канале ВОЗ.

«Согласно эволюционным оценкам, появится новый вирус, который потенциально будет более заразным и более смертоносным, чем сейчас», — сказал Гебрейесус."

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/60ab98279a7947010b275cde
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫