Президент Путин поздравил брянскую долгожительницу со 100-летием

1892 3
Общество
Президент Путин поздравил брянскую долгожительницу со 100-летием
Вековой юбилей отметила Лукерья Сергеевна Савинова

Вековой юбилей отметила Лукерья Сергеевна Савинова из города Стародуб Брянской области. Об этом сообщили в администрации муниципального округа.

Виновницу торжества приехали поздравить заместитель мэра Елена Бурая и директор ГБУ «КЦСОН» Андрей Пантелемонов. Они пожелали имениннице здоровья.

Также гости передали Лукерье Сергеевне персональное поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина. Юбиляру вручили цветы и подарки.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет василий 32 василий 32 30 МАЙ 12:30
Я так понял - Путин стоит слева ?! Не узнал.

#2 Пишет Кисуля Кисуля 30 МАЙ 12:27
Милая Лукерья Сергеевна,с Юбилеем Вас! За плечами т.я.ж.е.л.ы.е и п.р.е.к.р.а.с.н.ые Годы Жизни...Здоровья Вам и .....простите нас, что не отстояли страну,за которую боролись фронтовики,партизаны и труженики тыла...живите....не болейте!

#1 Пишет Жора Жора 30 МАЙ 11:02
Здоровья и счастья бабушке. Но. Я о другом. Сколько же можно читать подобную ерунду ? Путин поздравил ??? Он вообще в курсе о существовании вот этой (в данном случае) долгожительницы ? Очень сомневаюсь, что он вообще знает где этот Стародуб.
Вот всё это из общей фальши и брехни. Поздравляем, парады салюты, урожайность зашкаливает, средняя зарплата приятно удивляет, за единую россию чуть не 150 % населения (да даже домашние питомцы ЗА ).
А выйдешь на улицу - и видишь совсем другое. Совсем.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫