В Брянске из-за ремонта дороги перекрыли улицу Горького

2413 3
Общество
В Брянске из-за ремонта дороги перекрыли улицу Горького
Работы планируют завершить в течение дня

Сегодня, 2 июня в связи с асфальтированием перекрыли улицу Горького в Советском районе областного центра. Сообщение об этом размещено на официальном сайте Брянской городской администрации.

Дорожное покрытие кладут на участке от проспекта Ленина до улицы Калинина. Укладка горячего асфальта, по сообщению пресс-службы мэрии, ведётся большими картами на сфрезерованное покрытие.

На улице Горького будет уложено 270 тонн асфальта. Ограничение движения продлится до окончания работ, которые рассчитывают завершить уже сегодня.

В администрации Брянска просят водителей выбрать пути объезда ремонтируемого участка через улицы Фокина и Арсенальскую. Также сегодня временно открыт проезд из сквера Карла Маркса через проспект Ленина и улицу Фокина.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Федор Федор 02 ИЮНЬ 14:56
И где на официальном сайте официальное предупреждение о перекрытии улицы ГОРЬКОГО? На сайте только беглое упоминание в новостной строке от 2 июня 2021 года.

#2 Пишет Водитель Водитель 02 ИЮНЬ 14:26
Ул. Фокина в будние дни - это самый проблемный участок на котором нужно в корне менять организацию дорожного движения. Светофор у ЦУМа создает получасовую пробку на горке при при выезде с ул. Калинина.

#1 Пишет нечужак нечужак 02 ИЮНЬ 13:52
Брянск весь перекрыт?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫