В Брянске стартовал ремонт внутриквартальных проездов

2419 0
Общество
В Брянске стартовал ремонт внутриквартальных проездов
Работы провели на Романа Брянского, Авиационной, Есенина, Рылеева

В Брянске дорожное управление приступило к ремонту внутриквартальных проездов многоквартирных домов. Это стало возможным после проведения масштабного точечного ремонта на дорогах I-III категорий. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Отмечается, что после зимнего сезона основной акцент делают на ликвидации дефектов. Речь идёт об улицах, где закончились межремонтные сроки, а, соответственно, гарантия подрядчика на них не распространяется.

Кроме этого, ремонт ведётся на дорогах с движением общественного транспорта и интенсивным автомобильным трафиком. Так, по данным 1 июня, брак устранили на площади почти 17 тысяч квадратных метров.

Бригады побывали на улицах Топальской, Куйбышева, Рылеевском путепроводе, Романа Брянского, Краснофлотской, Димитрова, Суворова, Любезного, Ромашина, Гражданской. Также в Брянске отремонтировали 600 квадратных метров тротуаров.

Сегодня, 2 июня, работы провели у железнодорожного вокзала Брянск-I, на внутриквартальных проездах по улицам Романа Брянского, Авиационной, Есенина, Рылеева.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫