Брянск признали негостеприимным городом

1422 2
Общество
Брянск признали негостеприимным городом
У нас не рады туристам с детьми и животными

На Брянщине менее 20% арендодателей туристического жилья разрешают проживание с животными Данные исследования предоставили специалисты портала «Авито Недвижимость». Чаще всего (более чем в половине случаев) взять с собой питомца позволяют жители Еврейского Автономного округа.

Кроме того, статистика по регионам показала, что собственники достаточно редко согласны терпеть проводить вечеринки в своих объектах . Так в нашем регионе устроить праздник в арендованном помещении можно лишь в 2,5% случаев. Гораздо чаще – в 21,8% случаев – это разрешают делать в Карачаево-Черкесии.

Негативно брянские арендодатели относятся и к курению в своих помещениях. Предаваться вредной привычке позволяют в 19,5% случаев. В соседнем Смоленске, к слову, это разрешают 42,7% хозяев.

Ни по одному показателю гостеприимности, которые определили эксперты, Бряннск не вошёл даже в первую десятку. Вместе с тем, стоит отметить, что лишь в пяти областях меньше, чем в нашем городе рады постояльцам с детьми.

 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Анна Анна 03 ИЮНЬ 14:01
Так Богомаз упорно идёт к цели Путина- превратить народ в злобную свору недовольных, что бы сами себя перегрызли .Нашу жизнь эти еврейские бандиты превратили в невыносимый ад.
Пусть будут они прокляты и их потомки тоже .

#1 Пишет менеджер компетенций менеджер комп... 03 ИЮНЬ 13:00
то есть, брянск пятый с конца по своей гостеприимности.... похоже... даже бензин дороже, чем в калуге
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫