В Брянске утвердили перечень территорий для благоустройства

3476 7
Общество
В Брянске утвердили перечень территорий для благоустройства
В мэрии подвели итоги онлайн-голосования

В Брянске утвердили результаты рейтингового голосования по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2022 по программе «Формирования комфортной городской среды». Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Напомним, онлайн-голосование проводили с 26 апреля по 30 мая. Жители областного центра выбирали территории из 12 дизайн-проектов (по 3 от каждого района).

Свой выбор сделали 48769 человек. Больше всего голосов набрали парк культуры и отдыха «Юность» (12947), парк металлургов по улице Ново-Советская (9711), сквер с монументом воинам-лётчикам - между улицами Авиационная и Брянского Фронта (4376), сквер «Паровоз» по улице 2-ая Аллея (4057), сквер металлургов по улице Литейной (3704).

Отмечается, что число общественных территорий для благоустройства определят, исходя из финансирования. С полными итогами голосования можно ознакомиться на сайте мэрии.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 7 комментариев )
#7 Пишет Выгоничи Выгоничи 04 ИЮНЬ 11:24
Бюджетные организации у нас , все голосовали под список и под надзорам администрации района. Не пришёл на ковёр к директору и представителю с администрации.И в прокуратуру не пожалуешься, все свои сидят. Заявление туту же в стол и досвидос. А каком честном голосовании может идти речь?????

#6 Пишет Е Е 04 ИЮНЬ 11:12
Все,[нецензурная лексика] парку ,,юность,, вырубят все деревья под ,,0,, как и на ул.димитрова и у к/т ,,салют,,. Вот их хваленое ,,благоустройство. Да, не повезло парку.

#5 Пишет Апельсин Апельсин 04 ИЮНЬ 07:18
Понапридумывали голосований, в которых никто не участвует, но " все голосуют". Кстати, если какой-то объект из этих списков не выиграл, это говорит о том, что он обоснованно не приведен в порядок??? А если там старики все больше отдыхают, у которых общение с интернетом =0? Вообще, смешно и тошно от этих затей... и лжеволонтеров с их неустанной заботой о покраске голубого моста))

#4 Пишет Апельсин Апельсин 04 ИЮНЬ 07:13
Ну есть же в городе целая администрация с ее комитетами, есть горсовет, и что, не знают и не видят того, что нуждается в ремонте, в благоустройстве??? Зачем эти реверансы с левыми голосованиями? Сплошное пылепускание! Понаприду

#3 Пишет женя женя 03 ИЮНЬ 19:53
В Белых Берегах тоже "типо " голосовали , а потом не хватает "голосов" . Только у нас жителей всего около 9000

#2 Пишет Premier Premier 03 ИЮНЬ 19:01
Это голосование липа как и проведенный праймериз. Никто в области за валуева не голосовал

#1 Пишет Гость Гость 03 ИЮНЬ 18:41
Мы, как и многие жители 5 микрорайона, голосовали за липовую аллею по Брянского фронта. Но в голосовании в последний день резко победил сквер.
Ну что ж, вместо победителя- липовой аллеи, будет просто липовый победитель
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫