В Брянске заботливые коммунальщики испоганили футбольное поле

1939 9
Общество
В Брянске заботливые коммунальщики испоганили футбольное поле
Вероятно, они хотели сделать как лучше

Любители футбола в Фокинском районе областного центра возмущены «заботой» о площадке, где они привыкли гонять мяч. Об этом сообщает сообщество «ЧП и ДТП Брянск» социальной сети В контакте.

В преддверии ЕВРО 2020 около мясокомбината игровое поле засыпали песком. Видимо, кто-то перепутал - этот Чемпионат Европы проходит на газоне и к пляжному футболу не имеет никакого отношения.

Очевидцы сообщают, что никто не просил о благоустройстве. И вдруг привезли и вывалили КамАЗ песка. Даже заботливо разровняли его. Вот только детям, любившим гонять мяч на этом месте, играть теперь невозможно. Пользователи рекомендуют использовать песок тем, где он более необходим и впредь согласовывать благоустройство с теми, для кого оно выполняется.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 9 комментариев )
#9 Пишет Брумс Брумс 24 ИЮНЬ 10:03
На это платное поиграть как съедутся автомобили, а стоянки нет, места нет, авто на тротуар, так людям не пройти. А лужи из за него какие. Короче все по брянски стало.

#8 Пишет Андрей Андрей 23 ИЮНЬ 23:01

Платное зато в чистоте.

#7 Пишет Андрей Андрей 23 ИЮНЬ 22:45

Когда то здесь все возврасты играли. В 2013 где то сделали искусственное поле за домом, а это закрыли что бы деньги стричь с платного. Дом спорта никто не ремонтирует, площадка уже 8 (восемь)! Лет стоит пустырем. Разве это власть? Разве это люди в Динамо?

#6 Пишет Да уж Да уж 23 ИЮНЬ 22:41

От этих зарослей богамаз сидит всего в километре. Город или деревня сейчас? При Лодкине тут была жизнь. Даже Денин не трогал единственный площадку на весь центр советского.

#5 Пишет Андрей Андрей 23 ИЮНЬ 22:38

Отправлю фото кремль Путину, пусть узнает как едро спорт несёт в массы.

#4 Пишет Андрей Андрей 23 ИЮНЬ 22:37
Это наша футбольная площадка в центре города, ул. Советская 16. Ее закрыли, чтобы бесплатно на ней не бегали. А ходили на платную площадку, за домом спорта Динамо. На фото в зарослях он виден. Полуаварийный.

#3 Пишет ? ? 12 ИЮНЬ 10:12
А вы видели, каким было это поле после мало-мальского дождичка? Подходило для игры разве что в водное поло. Так что правильно сделали, пусть хоть так...

#2 Пишет из Брянска из Брянска... 11 ИЮНЬ 22:46
а что вывалят мальчишкам из Семцов?

#1 Пишет Тальков Тальков 11 ИЮНЬ 22:36
Вот именно, не мешали бы нам, все было бы правильно....твари какие-то
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫