В Брянском монастыре побывали медики из «красной зоны»

1461 1
Общество
В Брянском монастыре побывали медики из «красной зоны»
Фото: Брянская епархия
Экскурсию для них организовали активисты ОНФ

Медицинские сотрудники, работающие в «красной зоне», то есть на территории с очень высоким значением индекса заболеваемости коронавирусом, побывали на экскурсии в Свенском монастыре. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения ОНФ.

Организаторами и вдохновителями мероприятия выступили брянское отделение отделение Общероссийского народного фронта и Ассоциация сестринского персонала области. Помощь в организации экскурсии оказала команда проекта «Просто ЗОЖ. Просто медикам», который не так давно стал победителем специального конкурса Фонда президентских грантов.

Как отметила президент «Ассоциации сестринского персонала Брянщины» Лариса Третьякова, в нашем регионе стараются оказать всестороннюю поддержку медицинским работникам, которые трудятся в «красных зонах». От их труда в критической ситуации сегодня зависят жизни многих и многих людей.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот ... 12 ИЮНЬ 19:46
Достойная награда от общества! Уверен - к дню медика, к дню защиты детей - были организованы премии медикам! За их труд! Не поверю, что кому-то из медиков правительство региона не обеспечило премию.....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫