Брянское село Кокино обзаведётся яслями

2459 3
Общество
Брянское село Кокино обзаведётся яслями
ФОТО: «Российская нива»
Пристройка возводится при детском саде «Мозаика»

В рамках регионального проекта «Содействие занятости женщин - создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» в селе Кокино Выгоничского района возводится пристройка к детскому саду «Мозаика». В ней разместят ясельные группы для детей до трёх лет.

Как сообщает выгоничское издание «Российская нива», новое здание рассчитано на  55 малышей. Подрядчик заверяет, что работы идут в соответствии с графиком и будут завершены в срок.

Сейчас рабочие выкладывают стены здания. Стоит отметить, что уже построены 6 веранд для прогулок юных жителей Кокино, продолжается монтаж ограждения.

 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Прохожий Прохожий 14 ИЮНЬ 00:48
Недавно один товарищ вещал с трибуны Государственнейшей Дурки, что бизнес и ритейл обнаглели, завышают цены и т.п., были бурные аплодисменты, только все эти товарищи сами же и являются бенефициарами этих торговых сетей, в том числе и стой-материала, лицемерие зашкаливает! Голосуйте ЗА...

#2 Пишет Строители Строители... 13 ИЮНЬ 23:35
Цены на строительный материал растут не по дням, а по часам, металл, дерево, и все остальное взлетело в цене на порядок,а цены в сметах по этим позициям-старые, кто будет возмещать убытки строителям?! Никому нет до этого ДЕЛА?! У нас есть вообще власть, прекратите этот беспредел с ценами, берега уже потеряли жадные торгаши.

#1 Пишет Выгоничи Выгоничи 13 ИЮНЬ 20:36
Надеемся, хотя бы тут будет все по смете старой власти, или снова сократят бюджет, как со стадионом и фокам!!!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫