В Брянскую область прибыл представитель Минсельхоза России

1721 3
Общество
В Брянскую область прибыл представитель Минсельхоза России
Роман Некрасов посетит аграрные предприятия региона

Сегодня, 17 июня, в Брянскую область прибыл директор департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Министерства сельского хозяйства Роман Некрасов. Программа его рабочего визита рассчитана на один день и будет очень насыщенной.

В правительстве Брянской области Роман Некрасов встретится с губернатором Александром Богомазом. Затем столичный чиновник примет участие в «круглом столе» на тему «Завершение весенне-полевых работ и планах на урожай 2021 года». Мероприятие пройдет в Аграрном университете в Кокино.

Далее запланирован осмотр демонстрационных посевов для Дня поля-2021. Роман Некрасов побывает в нескольких брянских агропредприятиях.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет из Брянска из Брянска... 17 ИЮНЬ 20:27
без него, видимо, и "день поля" не день

#2 Пишет Степаныч © Степаныч ©... 17 ИЮНЬ 10:32
Отвечая на сообщение
алексей
а кто это, кстати?
Очередной высокопоставленный "турист" из Москвы, одно плохо - "Программа его рабочего визита рассчитана на один день и будет очень насыщенной." - поэтому время на экскурсию по брянским магазинам, полки которых буквально "завалены" разного рода продуктами от брянских производителей, а также овощами и фруктами, выращенными на Брянщине, "выкроить" не удастся...

#1 Пишет алексей алексей 17 ИЮНЬ 10:19
а кто это, кстати?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫