В Брянске на Объездной приступили к строительству тротуаров

2466 1
Общество
В Брянске на Объездной приступили к строительству тротуаров
Пешеходная зона появится на расширенном участке дороги

В Брянске продолжаются работы по реконструкции дороги по улице Объездной. Напомним, вчера, 21 июня на участке от переулка Пилотов до кольцевой развязки с улицей Советской открыли движение автотранспорта. При этом часть дороги оставили пешеходной пока ведется строительство тротуаров.

Сейчас выполняется планировка территории под пешеходную зону. По стороне Дворца единоборств тротуарную линию сразу протянут вдоль расширенного участка дороги. С противоположной стороны сначала обустроят тротуар от Аэропарка до остановки напротив Дворца. После завершения прокладка бытовой канализации его строительство продолжат.

Также на Объездной предстоит завершить монтаж уличного освещения. Пока работы выполнены только наполовину. Кроме того, до конца июня уложат верхний, финишный слой асфальта.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Евгений Евгений 22 ИЮНЬ 17:05
Открыть-то открыли, только ни маршрутки, ни автобусы не хотят останавливаться на остановке "По требованию" у дворца единоборств, а людям теперь либо от Аэропарка, либо от переулка пилотов пешком идти по всей этой пыли.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫