Жителям брянского села пообещал личную помощь Александр Бастрыкин

3851 4
Общество
Жителям брянского села пообещал личную помощь Александр Бастрыкин
Председателю СК РФ рассказали о воровстве чиновников во время капремонта

Мы уже рассказывали о проворовавшихся во время ремонта кровли многоквартирного дома в пригородном брянском селе Отрадное чиновниках и застройщике. Сегодня, 24 июня с жильцами скандального дома по видеосвязи беседовал председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин.

Напомним, в 2019 году руководители структуры, ответственной за реализацию программы капитального ремонта в области, и компании, выполняющей работы присвоили более 200 тысяч рублей. Александр Бастрыкин расспросил собственников о сложившейся ситуации. Перед ним отчитались о проделанной работе, участвовавшие в разговоре, брянские следователи. По их словам делу дан активный ход, уже возбуждены уголовные дела на нарушителей.

Александр Бастрыкин пообещал помочь в этом деле жителям Отрадного лично. А также похвалил их за то, что решают вопрос, несмотря на все сложности, законными путями, а не выходят бунтовать с плакатами. Руководитель Следственного комитета призвал добиваться в суде прецедента, чтобы этот опыт можно было тиражировать на всю Россию.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Станислав Станислав ... 26 ИЮНЬ 02:13
Нужен ты со своим Хайпом!

#3 Пишет Костя Костя 25 ИЮНЬ 09:18
А почему вы не пишите, что вакцинация в Брянской области приостановлена по причине отсутствия вакцины?

#2 Пишет Вася Вася 25 ИЮНЬ 07:28
Лучшим предвыборный ходом от федеральных властей будет разоблачение региональной колхозной кодлы на брянщине. Тогда люди реально проголосуют за Москву, а так местные нарисуют много чего, и 60 и 70 процентов... Не верим

#1 Пишет Макс Макс 24 ИЮНЬ 22:19
Предвыборный хайп...
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫