Брянское отделение «Родины» на выборах представят Гринкевич и Лобзин

3858 17
Общество
Брянское отделение «Родины» на выборах представят Гринкевич и Лобзин
Стали известны имена и других кандидатов в депутаты Госдумы

По Брянскому одномандатному избирательного округу №77 от партии «Родина» на выборы 19 сентября 2021 года делегирован Роман Валентинович Лобзин, по Унечскому одномандатному избирательному округу №78 – известный в Брянске бизнесмен и политик Виктор Григорьевич Гринкевич.

Многие брянцы сразу поняли, что Гринкевич наверняка выскажет политические амбиции, когда на провластных сайтах появились «набросы» в его адрес по теме памятника в Белоголовле Жуковского района. Напомним, Виктор Гринкевич на свои средства создал и установил небольшой мемориал памяти партизанского отряда Дмитрия Медведева. Через несколько лет после открытия оказалось, что забор участка Гринкевичей построен вплотную к памятнику. Этим оскорбился даже Герой России, брянский чиновник Александр Постоялко и его коллега по партии заместитель секретаря генерального совета «Единой России» Александр Хинштейн.

На VII съезде Всероссийской политической партии «Родина» также озвучили списки своих кандидатов. В региональную группу №9 – а это Брянская и Орловская области – вошли Виктор Гринкевич, под вторым номером Роман Лобзин, а далее – Егор Воеводов, Николай Мельников.

Таким образом, самая интересная борьба намечается на 78 Унечском одномандатном избирательном округе. Здесь уже известны несколько кандидатов, которые могут попасть в бюллетень: Виталий Минаков от «Справедливой России-За Правду», Виктор Гринкевич от «Родины», Николай Алексеенко от «Единой России», Андрей Архицкий от КПРФ и самовыдвиженец Юрий Плотников из Дятьково.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 17 комментариев )
#17 Пишет За Родину! За Родину!... 30 ИЮНЬ 22:04
Принимавший участие в Съезде Председатель Брянского Регионального отделения Партии "РОДИНА", член Федерального Президиума Политсовета Партии Геннадий СЕЛЕБИН в интервью "Новостям Брянска" сообщил:


«Федеральный список возглавили Алексей Александрович ЖУРАВЛЕВ (Председатель Партии "РОДИНА", депутат Государственной Думы, член Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству в Госдуме VII созыва, Председатель Общероссийской общественной организации "Родина - Конгресс русских общин"), Андрей Михайлович БОГАТОВ (Герой России, кавалер орденов Мужества и Красной Звезды, участник войн в Афганистане, Югославии, Сирии, командир 4-й разведывательно-штурмовой роты ЧВК "Вагнер"), Татьяна Ивановна БУЛАНОВА (эстрадная певица; Заслуженная артистка РФ, двукратная обладательница премии "Овация", трёхкратная - премии "Питер FM", семикратная - премии "Золотой граммофон" и премии "Шансон года", девятикратная - премии "Звезда Дорожного радио"), Михаил Леонидович ХАЗИН (экономист, писатель, Постоянный член Изборского клуба, экс-заместитель начальника экономического управления Администрации Президента РФ), Дмитрий Олегович БУЛЫКИН (футболист, офицер Российского футбольного союза по профилактике и борьбе с договорными матчами, экс-советник президента ФК "Локомотив", посол Чемпионата мира FIFA 2018 в России).

#16 Пишет Электорат Электорат... 30 ИЮНЬ 21:19
А где же Гена Селебин, со своей выдающейся биографией?!

#15 Пишет Степаныч © Степаныч ©... 29 ИЮНЬ 08:44
Отвечая на сообщение
Пенсионер
Только за один брянский квас за Гринкевича проголосует полобласти. Квас Брянскпиво - лучший самый вкус квас в мире! За "Родину"! За Гринкевича!
Таки, вы как-то определитесь, пожалуйста! Вы готовы проголосовать за человека или за квас? Хотя, когда разговор заходит о так называемой партии "Родина", стоит ли чему-то удивляться? Кого там только не было, в этом "кружке по интересам", больше напоминающем такое дефицитнейшее для Брянска заведение, как "общественный нужник", куда заходил любой "страждущий", справлял возникшую нужду, и, тут же выходил обратно... Кого там только не было?

#14 Пишет Пенсионер Пенсионер... 29 ИЮНЬ 00:09
Только за один брянский квас за Гринкевича проголосует полобласти. Квас Брянскпиво - лучший самый вкус квас в мире! За "Родину"! За Гринкевича!

#13 Пишет Родина Родина 28 ИЮНЬ 23:03
Госпидя, как мельчает власть) Делать такие грязные набросы на Гринкевича, чтобы оправдать свою трусость)))) богомаз себя изжил и изжевал)

#12 Пишет Биг Полпино Биг Полпино... 28 ИЮНЬ 19:48
Отвечая на сообщение
Воеводов
Родина - патриотическая партия. Слова великого Верещагина Партия РОДИНА взяла на флаг избирательной компании: «Я мзду не беру, мне за Державу обидно!». За Родину!
За Родину, за Сталина.... Голосуем за КПРФ!!!

#11 Пишет Воеводов Воеводов 28 ИЮНЬ 18:13
Родина - патриотическая партия. Слова великого Верещагина Партия РОДИНА взяла на флаг избирательной компании: «Я мзду не беру, мне за Державу обидно!». За Родину!

#10 Пишет Пенсионер Пенсионер... 28 ИЮНЬ 18:00
Депутат Государственной Думы России, Председатель Партии «РОДИНА» Алексей ЖУРАВЛЕВ голосовал против повышения пенсионного возраста. Позиция лидера патриотов Брянской области Виктора ГРИНКЕВИЧА совпадает с позицией Алексея ЖУРАВЛЕВА. Виктор ГРИНКЕВИЧ, как депутат Брянской областной Думы VI созыва, также не голосовал за повышение пенсионного возраста для россиян.

Алексей ЖУРАВЛЕВ: «У меня, как политика и гражданина, повышение пенсионного возраста вызвало резкое неприятие. Я голосовал против этого! Реформа, как уверяют ее инициаторы, дала экономию больше 20 миллиардов рублей, но социально-политический ущерб оказался гораздо значительнее. Это удар по пенсионерам, которые и без того в большинстве своем бедствуют. Экономисты подсчитали, что к 2050 году размер пенсии будет составлять меньше трети от средней зарплаты, и это результат пенсионной реформы 2018 года. Еще не поздно сделать работу над ошибками, тем более что и в правительстве многие уже признают, что пенсионный возраст подняли зря. Стоит вообще вернуться к старой практике выплат из госбюджета, а Пенсионный фонд, в который деньги уходят, как в черную дыру, ликвидировать».

#9 Пишет За Родину! За Родину!... 28 ИЮНЬ 17:56
Федеральный список возглавили Алексей Александрович ЖУРАВЛЕВ (Председатель Партии "РОДИНА", депутат Государственной Думы, член Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству в Госдуме VII созыва, Председатель Общероссийской общественной организации "Родина - Конгресс русских общин"), Андрей Михайлович БОГАТОВ (Герой России, кавалер орденов Мужества и Красной Звезды, участник войн в Афганистане, Югославии, Сирии, командир 4-й разведывательно-штурмовой роты ЧВК "Вагнер"), Татьяна Ивановна БУЛАНОВА (эстрадная певица; Заслуженная артистка РФ, двукратная обладательница премии "Овация", трёхкратная - премии "Питер FM", семикратная - премии "Золотой граммофон" и премии "Шансон года", девятикратная - премии "Звезда Дорожного радио"), Михаил Леонидович ХАЗИН (экономист, писатель, Постоянный член Изборского клуба, экс-заместитель начальника экономического управления Администрации Президента РФ), Дмитрий Олегович БУЛЫКИН (футболист, офицер Российского футбольного союза по профилактике и борьбе с договорными матчами, экс-советник президента ФК "Локомотив", посол Чемпионата мира FIFA 2018 в России).

#8 Пишет Premier Premier 28 ИЮНЬ 17:33
Отличная новость!!! Виктор Григорьевич достойный человек!!! Вместе с с Виталием Минаковым они могут дать прикурить колхозникам и их кардилатвм которые купили мардаты в москве. Богомаза в отставку!!!

#7 Пишет Олег Олег 28 ИЮНЬ 17:31
Отвечая на сообщение
Жорж
Поясните дураку. А что там будет интересного? Этот хлыщ с галстуком свои миллионы раздаст народу? Или самосожжение сделает, покаявшись? Что ???
Сразу видно Едрос запрыгал, бегом жопу лизать , а то колхоз распердится и штаны лопнут

#6 Пишет Климово Климово 28 ИЮНЬ 17:24
Марина, просьба, исправить: не Лобзин, а Лобзин.

#5 Пишет Жорж Жорж 28 ИЮНЬ 17:20
Поясните дураку. А что там будет интересного? Этот хлыщ с галстуком свои миллионы раздаст народу? Или самосожжение сделает, покаявшись? Что ???

#4 Пишет Иван Иван 28 ИЮНЬ 17:19
Молодцы !!!!! Хватит кумовьев дружков да любовниц картофелевода!!!!!!!!!! Обязательно пойду на выборы и всем советую, не дайте этим едросам фальсифицировать и протащить очередных дырок и блатных

#3 Пишет 32 32 28 ИЮНЬ 17:10
Будет интересно)
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫