В Брянск приехал заместитель министра МЧС

2450 4
Общество
В Брянск приехал заместитель министра МЧС
Илья Денисов пробудет в нашем регионе два дня

Сегодня, 28 июня в Брянск приехал заместитель Министра МЧС России генерал-полковник Илья Денисов, курирующий в ведомстве противопожарную службу. Его визит в наш регион продлится два дня.

В нашем областном центре он встретился с руководителем областного управления МЧС Вадимом Уваркиным, главой региона Александром Богомазом и другими брянскими чиновниками. Особое внимание спасатель уделил развитию противопожарной службы на Брянщине. Сегодня, как отметил замминистра  она 3-я по численности в ЦФО.

Вместе с тем, во время встречи оговаривалось дальнейшее увеличение штатной численности личного состава противопожарной службы Брянской области. Это связано с планами о строительстве нового пожарного депо в Советском районе. Обсуждалось также строительство нового пожарного депо на 6 автомашин в Трубчевске и повышение уровня социальной защищенности личного состава противопожарной службы области.

Завтра, 29 июня Илья Денисов станет участником торжеств в честь Дня партизан и подпольщиков на мемориальном комплексе «Партизанская поляна». А также посетит межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту на стадионе «Бранд-мастер».


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Сёма Сёма 29 ИЮНЬ 10:35
Да неуж то БОЙЦОВ наконец наберут? Предстоит очередное раздутие бесполезного штата для освоения бюджетных денег ! Видимо чьи то сынки да дочки подросли.

#3 Пишет win_chin win_chin 29 ИЮНЬ 09:46
Так вот почему движение транспорта хотят ограничить !!!!

#2 Пишет Левандос Левандос 29 ИЮНЬ 07:50
Товарищ генерал надеемся,обсудил процедуру обмена участка под будущую школу где сейчас ангар на участок под новое пожарное депо?

#1 Пишет Вася Вася 29 ИЮНЬ 02:35
Как потоп, так пожарник приехал. Это специально? Смешно выглядят эти "специалисты и руководители "
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫