В Брянске взялись за частичный ремонт улицы Клинцовской около ДК Медведева

2955 0
Общество
В Брянске взялись за частичный ремонт улицы Клинцовской около ДК Медведева
Горожане заметили тут песок и плиты бордюра

Жители Нового Городка сообщили редакции "Городского", что после нашего материала власти наконец-то взялись за ремонт дороги по улице Клинцовской около ДК Медведева. Долгое время этот участок был в колдобинах и рытвинах. Уложенный всего год назад асфальт растворился еще весной.

Удивляемся всем домом: ну как так такие глубокие ямы появляются? Ведь и раньше тут неровная дорога была, но чтобы такие в 15 сантиметров в глубину ямищи - это только у нас! Машины переваливаются, скрипят подвесками. Из чего они делают эти новые дороги, что там сыпят под асфальт, что оно там растворяется?

На этом перекрестке всегда интенсивное движение: передвигаются и на машинах, и пешком. Рядом несколько торговых центров, школа №53, церковь, ДК Медведева, детский уголок, две новые многоэтажки, полноценный рабочий микрорайон. 

Внимание магистрали здесь уделяли только жители округи: и ругали власти, и просили депутатов, и надеялись на мифические программы реанимации брянских дорог. И вот наконец-то ремонт пришел на Клинцовскую. Объем работ невелик. Паспорта нет, небольшое расширение, возможно, подсыпка и асфальтирование. 

Но бежичане и этому рады. С завершением ремонта улицы Клинцовской появится  надежда, что проехать по этой дороге можно будет и на велосипедах, и с детскими колясками. Пока же маленький диаметр колёс не позволяет малому транспорту двигаться практически по всему участку Клинцовской. 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫