В Брянске через 15 дней откроется бассейн на Новом Городке

7747 4
Общество
В Брянске через 15 дней откроется бассейн на Новом Городке
Около здания рабочие благоустраивают территорию

Бассейн на Аллее Металлургов в Бежицком районе должны были сдать в конце 2020 года. По проекту это будет спортивно-оздоровительный комплекс с 25-метровым бассейном на 6 дорожек, маленьким детским бассейном, а также залом для игровых видов спорта. Проверяющий их в августе 2020 года губернатор Богомаз отмечал даже опережение сроков строительства. Обслуга из числа эскорта губернатора об этом сообщила на официальном сайте. Правда, потом единоросы не были столь уверены в дате открытия: организовать работы и заставить застройщика вести их согласно паспорта объекта региональным властям нелегко.

Небольшое ЧП произошло здесь в начале июня. Соседи стройки рассказывают, что после сильных дождей и каких-то работ здесь был настоящий потоп, и только на прошлой неделе сбоку по пер. Кирова засыпали огромную лужу. Окна здания со стороны ул. Нахимова были затянуты пленкой. Сейчас их раскрыли, возможно, чтобы чаша бассейна проветривалась. Но оконных рам там пока нет.

Днём на стройке людей немного, но вокруг здания сейчас активно идет благоустройство территории. Дату открытия бассейна перенесли на 15 июля 2021 года. Приблизительно в таком состоянии объект находится с весны.  От "работ с опережающим графиком", заявленных Богомазом, остался пшик. Бежичане верят, что объект откроется именно с подготовленными для купания чашами, а не просто с асфальтированными дорожками и парковкой. К 15 июля, а именно к разрезанию ленточки, местные жители готовы.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Вася Вася 07 СЕН 15:26
Все как обычно, затягивание сроков и распил денег

#3 Пишет Знать Знать 01 ИЮЛЬ 10:37
Бассейн затянули уже больше чем на полгода. Какие подрядчики? Куда уходят деньги? Всем пофиг. Прокуратура ездит с Богомазом на охоту..нюню

#2 Пишет алексей алексей 30 ИЮНЬ 17:21
вот это вот?

#1 Пишет избирком избирком 30 ИЮНЬ 16:49
отличная новость, но верится с трудом. откроют 15 сентября.под выборы.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫