Брянским маршручикам отсрочили безработицу ещё на пару недель

2118 6
Общество
Брянским маршручикам отсрочили безработицу ещё на пару недель
«Транспортная революция» ненадолго отложена

В конце прошлого месяца в ряде брянских СМИ объявили о близящемся начале «транспортной революции». Но сегодня, 1 июля, маршрутки, которые должны были стать первыми жертвами этой реформы, продолжили курсировать по улицам областного центра. Местные чиновники несколько отсрочили начало транспортного переворота. Упразднение маршруток № 10, 28, 38 и 47, как мы уже сообщали, назначено на 16 июля.

Некоторые журналисты, близкие к людям, сидящим на площади Ленина, поспешили прямо или косвенно упрекнуть коллег в некомпетентности. Хотя, по факту, незначительный перенос даты начала изменений существенной роли не играет. Десятки водителей останутся без работы, а пассажиры без удобного транспорта, на котором можно добраться из одного района в другой относительно быстро и без пересадок.

Муниципальный транспорт, объявленный местными властями альтернативой, едва ли способен в должной мере подменить ликвидируемые маршрутные такси. Речь не об отстаивании интересов той или иной стороны - мы говорим о неудобствах, с которыми столкнутся пассажиры, добирающиеся, к примеру от Лития до поликлиники автозавода. Сейчас именно там курсирует маршрутка №47. Если смотреть на путь автобуса №31 - не понятно, как он может полноценно подменить её.

Аналогичная ситуация и с другими маршрутами. При этом речь даже не идёт о не столь быстром передвижении троллейбусов и автобусов. И уж тем более, мы пока не говорим о катастрофическом состоянии первых и  вызывающем массу нареканий неудобстве салонов вторых.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет Дарья Дарья 02 ИЮЛЬ 23:54
Отвечая на сообщение
нечужак
Богомаз ещё губернатор? Нарушения "транспортной революции" выходят за рамки региона.
Лишь бы пакостить!!!!! Ни на что не способны!!!!! На приём вообще не попасть, прячется!!!!!! Придёт время , мы народ терпеливый, подождём.......

#5 Пишет . . 01 ИЮЛЬ 23:57
79 маршрута нет, на 52 пара тройка машин и то в час пик, 32 сдох и революционеры из администрации о людях думают? Не смешите, о ефиме вы думаете и о своём кармане. Закройте те маршруты которых нет, революционеры Чубчиков.

#4 Пишет нечужак нечужак 01 ИЮЛЬ 23:52
Богомаз ещё губернатор? Нарушения "транспортной революции" выходят за рамки региона.

#3 Пишет Игорь Игорь 01 ИЮЛЬ 23:00
Сами жопы катают на служб машинах, как они достали уже со своими тухлыми идеями!!!! У нас надо сначала спрашивать , . Как обращаешься к них вообще ни как не реагируют одни отписки, а тут[нецензурная лексика]порешали, сами пересядьте для начала на свои Автобусы , гнать их надо с их идеями

#2 Пишет симеон симеон 01 ИЮЛЬ 21:36
В разгар пандемии убрать маршрутки и загнать их пассажиров в итак переполненные автобусы? Мозгов у нашей власти еще меньше,чем у жареной мойвы.

#1 Пишет Дацун Дацун 01 ИЮЛЬ 18:38
Думаю, :-) маршрутчики тоже перекочевали в "ярые" поклонники едросов ?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫