Брянский блогер Чесалин побывал в эпицентре урагана

4034 6
Общество
Брянский блогер Чесалин побывал в эпицентре урагана
Он снял ролик о последствиях разгула стихии

Известный брянский блогер Владимир Чесалин решил показать еще вряд ли кем-то виденные последствия недавнего урагана. Для этого он отправился в эпицентр бушевавшей стихии, в лес между Чернетово-Первомайским и Сельцо.

- Ураган шел, сметая все на своем пути. Несколько гектаров корабельного соснового леса поломано, как спички, - описывает увиденное блогер.

Чесалин даже сравнил эпицентр брянского урагана с местом падения тунгусского метеорита. Отснятый в лесу ролик он разместил на своем канале в Youtube.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет Аркадий Аркадий 04 ИЮЛЬ 23:59
Человек явно ку- , зачем вообще про него упоминать...

#5 Пишет Михаил Михаил 04 ИЮЛЬ 14:38
И что? Шашлык намочило и ветром сдуло! Блогер хренов

#4 Пишет Жители Жители 04 ИЮЛЬ 13:50
В лесу в пяти километрах от Сельцо под высокими соснами вечным сном спит неизвестный солдат. Он погиб в октябре 41 года, когда 50-я армия небольшими группами бойцов выходила из окружения. Уже раненый, он прикрывал отступление своих товарищей пулемётным огнём…
С любовью ухаживают за его могилой школьники. Но что-то случилось с людьми в период перестройки: разбивают и уродуют памятники, оскверняют могилы.
Если бы Неизвестный солдат знал, что будут делать грядущие поколения на его могиле! Если бы мог видеть! Впрочем… послушаем жителей посёлка Первомайский, проживающих на опушке леса недалеко от могилы.
Рассказ Лукерьи Дёминой:
- Моя корова не пришла домой. Мы стали искать её по лесу. Ходили часов до 12 ночи. В лесу темно – деревьев не видно. Смотрим, что-то белеет. Подходим. Стоит высокий красивый солдат в пилотке и плащ-накидке. Только плащ-накидка у него не зелёная, а белая. Наша бабка как крикнет: «Это тот солдат, который подходил к нашим домам в 41-году каждую ночь, а как похоронили его, перестал ходить».
Зачем он встал опять? Может просит защитить его от [нецензурная лексика]ганов, недоумков и пьяниц…

#3 Пишет Грузчик Грузчик 04 ИЮЛЬ 12:43
Походу он самогонки пережрал

#2 Пишет Кисуля Кисуля 04 ИЮЛЬ 11:17
В вигваме ютитесь?)....А где "пёрья" в голове?))))......

#1 Пишет Кисуля Кисуля 04 ИЮЛЬ 11:17
В вигваме ютитесь?)....А где "пёрья" в голове?))))......
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫