В Брянске на «перекрёстке Богомаза» начался новый ремонт

1667 2
Общество
В Брянске на «перекрёстке Богомаза» начался новый ремонт
История кусочка дороги на Горбатова продолжается

Сайт «Городской» не раз сообщал о кошмарном участке дороги на пересечении улиц Войстроченко и Горбатова. О нем узнал даже губернатор Александр Богомаз, но только после того, как об этом ему рассказали студенты. По неизвестным причинам, при строительстве продолжения улицы Горбатова «забыли» положить асфальт на перекрестке.

Это привело к многочисленным жалобам. Подчиняющиеся чиновникам СМИ уже несколько раз радостно сообщали, что ремонт на данном участке наконец-то начался. Ведь сделать его распорядился лично Богомаз, устроивший публичный разнос чиновникам. Но «ремонт» оборачивался каждый раз очередным провалом.

Вчера, 7 июля, пользователи социальных сетей рассказали, что на дороге снова начались работы. Интересно посмотреть на результат.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Premier Premier 08 ИЮЛЬ 10:26
Помним мы это выступление клубня!!! Просто очередной колхозный спектакль, стоял там театральное выступление показывал в адрес какого то зама, а вот макарова опять не тронул. Не кажется ли тебе клубень что нужно было поиметь макарова а не кого то еще. И вообще ты там выступил а решать начали почти через полгода! Какой ты губернатор? Никакой!

#1 Пишет Жительгорода Жительгорода... 08 ИЮЛЬ 09:53
Вся эта история, с самого начала - страшный позор и причина избавиться сразу от всей никчемной городской администрации. Всех на стройку новых железных дорог!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫