В Брянске с 16 июля маршрутка №42 поедет до поликлиники БАЗ

2677 2
Общество
В Брянске с 16 июля маршрутка №42 поедет до поликлиники БАЗ
Количество микроавтобусов увеличат

Стало известно ещё одно нововведение на схеме брянских городских маршрутов, которое наступит уже 16 июля. Изменится путь движения маршрута №42 «Бульвар Щорса – Поликлиника БАЗ».

Теперь после остановки «Курган Бессмертия» микроавтобусы будут поворачивать на старый аэропорт и проходить по улицам Горбатова, Войстроченко, Крахмалёва. Далее, уже мимо Аэропарка они будут следовать в Бежицу и по улице Молодой Гвардии до «Поликлиника БАЗ».

Информацию об этом разместила пресс-служба Брянской городской администрации. Как говорят в мэрии, эти изменения направлены на улучшение положения пассажиров и обеспечения транспортной доступности в различных частях областного центра. Кроме того, как сообщили в отделе по транспорту Брянской городской администрации, на маршрут №42 будут пущены дополнительные микроавтобусы.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Ездок Ездок 14 ИЮЛЬ 20:34
Лучше бы на кольце у Аэропарка на ул.Советскую поворачивали. А то из Бежицы туда идет только маршрут 34/1. Вообще о людях не думают. Зачем этот крюк до самолёта? Туда и так все маршрутки и автобусы идут. Для кого новую дорогу по ул.Советской построили?

#1 Пишет Вадим Вадим 14 ИЮЛЬ 16:37
В интересах каких пассажиров это сделано? 25 автобус всегда битком, а маршруток итак мало по Бежицкой идёт. Теперь получается крюк делай или в толпе кучкуйся. У нас же ведь нет рекордного количества заражённых ковидом, да брянская городская администрация? Чем руководствуются эти чиновники не понятно.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫