В Брянске «живописная» свалка затмила прекрасный закат на озере ДСК

2132 6
Общество
В Брянске «живописная» свалка затмила прекрасный закат на озере ДСК
Отдыхающие устроили свинарник по соседству с пляжем

В Брянске продолжает стоять аномально жаркая погода. Тысячи горожан спасаются от зноя на водоемах.

В Володарском районе одним из излюбленных мест отдыха является озеро ДСК. К сожалению, наплыв любителей искупаться и позагорать плохо отразился на экологии.

Контейнерной площадки на пляже нет, уборкой за собой мусора отдыхающие не утруждаются. Как следствие, выросла огромная свалка. Фото опубликовали в соцсети. 

- Прекрасный закат на ДСК, - слегка отвлеченно назвал свой снимок автор. Но, разумеется, главный фокус сосредоточил на другом, не менее «живописном» объекте.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет Гость Гость 15 ИЮЛЬ 08:30
Неужели трудно поставить контейнер и раз в 2 дня вывозить мусор??? Администрация ничего для этого не делает совершенно! И сами люди- скоты! После себя быдло оставляет мусор, даже не в пакете

#5 Пишет ДаДимьян-Я ДаДимьян-Я... 14 ИЮЛЬ 22:54

Российский, в какой то степени русский менталитет ещё только, только где то начинает вылечиваться и становиться кое как цивилизованнее. Это заметно в больших городах где сфера жизни людей проходит в постоянной работе и прочих трудовых буднях. Там всегда порядок и возле зданий (бездельников) и так же в этих самих офисах. Другое дело наступающие выходные когда многие вырываются на природу матушку и "коньячок под шашлычок" становиться благим делом выходного дня. НО, НО здесь стоп! А где собственно пос-рать? когда у Нас в России ещё очень мало где сама система отдыхающих мест граждан отдана в руки самих же отдыхающих. Нету у нас ещё ответственности ни в самих себя ни в том плане что должны быть муниципальные службы заинтересованы в уборках и обустройстве собственно этих па р а ш, что бы было куда вынести мусор. А так... пока только хрю, хрю в основном и фотографиями вот делимся. Ладно бывайте ребята!

#4 Пишет вася вася 14 ИЮЛЬ 22:45
все культурно, в пакетиках... просто не оборудовано. может быть, если бы в микрорайонах поставили специальные урны для собачьего, с соответствующей надписью "для дерьма", то, глядишь, и начали бы убирать за своими питомцами. но нет, так нет. просто нужно понимать, что для нашей страны проблемы экологии не является проблемой, так же как права человека, да и вся эта гомосятина что на западе. это они там зажрались. а нам то что главное, чтобы не было войны, чтобы хлеб был и телевизор работал. это пусть немцы думают, как там африка, голодает или нет. а у нас есть украина, которая пока не голодает. и это очень печалит глубинный народ россии. а мусор, если он не по колено, как и дерьмо, можно не замечать.

#3 Пишет 13 13 14 ИЮЛЬ 22:36
На Камвольном бывший карьер такой же свинарник. Яму вырыли для мусора, она полная, там адище...люди разгребают мусор и стелят покрывала. Эти озера ничьи? Или чьи-то?

#2 Пишет гость гость 14 ИЮЛЬ 22:19
"русиш швайн" - глядя на то, что мы русские оставляем после себя в лесу, на отдыхе на природе только и остаётся с этим согласиться....


#1 Пишет Михаил Михаил 14 ИЮЛЬ 22:15
На Орлике тоже свинарник. Даже битые стекла на пляже, где дети бегают. Люди, одумайтесь! Убирайте за собой, а свинье, бросившей мусор, скажите, что пора становиться человеком.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫