На Брянщине за неделю поймали 31 продавца алкоголя подросткам

1710 1
Общество
На Брянщине за неделю поймали 31 продавца алкоголя подросткам
Возбудили три уголовных дела за повтороное нарушение

В Брянской области подведи итоги операции «Подросток-правонарушитель». Она проходила в течение двух недель. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России.

В акции приняли участие более двух тысяч стражей порядка, 350 представителей иных органов и субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Полицейские посещали подростков и трудные семьи.

Всего полицейские провели около 2,5 тысячи профилактических бесед о безопасности детей, вручили и разместили в общественных местах около трех тысяч памяток. Также посетили 1468 несовершеннолетних и 1407 неблагополучных родителей.

В результате к административной ответственности привлекли 530 родителей, из них 154 – за нахождение детей в ночное время в общественном месте и 214 подростков. Из них 69 – за злоупотребление алкоголем. Также наказали 31 продавца алкоголя. Кроме того, возбудили три уголовных дела в отношении торговцев, допустивших повторную продажу спиртного подросткам.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет ... ... 28 ИЮЛЬ 14:00
Как всегда полиция подставляла несовершеннолетних с лицом сорока летнего мужика и карпулила за углом. Хотя способов одурачивания много. К примеру! В магазин заходят типо папа и ребёнок и папа перед тем как оплатить алкоголь передаёт карту или деньги ребёнку, тот отлачивает и все протокол.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫