Брянская журналистка Меркачева встретилась с убившим 9 человек «Казанским стрелком»

1959 2
Общество
Брянская журналистка Меркачева встретилась с убившим 9 человек «Казанским стрелком»
Фото: www.mk.ru
Ильназ Галявиев находится в психиатрической больнице
Ильназ Галявиев - «Казанский стрелок» - находится в психиатрической больнице «Бутырки». Напомним, садист 11 мая пришел в школу и убил девять человек – неожиданно разговорился. С ним встретилась и поговорила, уроженка Брянской области,  известная журналистка и общественница Ева Меркачева.

В Беседе молодой человек заявил, что опасается лечиться в казанской больнице. Там он боится мести за его поступок. Сейчас Ильназ находится в трехместной камере. С некоторыми он даже подружился. 

Галявиев желает увидеться с родными. Однако с момента этапирования он не получил ни одной посылки. 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет а001ху а001ху 29 ИЮЛЬ 11:38
Не оправдываю конечно я его, но по человечески жалко, стал очередной жертвой непонимания родительского, буллинга, не от куда было ему помощи психологической получить получить...вот и вышла такая трагедия. Сколько еще такого впереди....

#1 Пишет Жительгорода Жительгорода... 29 ИЮЛЬ 11:26
Она тоже считает себя брянской? Уверен и не помнит, где это такое... И зачем встречаться с этим существом? Собственную популярность и узнаваемость усилить? Вообще не понимаю, почему он ещё не умер? Он там с кем-то дружит... понимаете?! Существо должно быть подвергнуто самой бесчеловечной, мучительной и долгой казни.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫