Брянские приставы эвакуатором забрали Lexus экс-чиновницы Цыганок

6249 9
Общество
Брянские приставы эвакуатором забрали Lexus экс-чиновницы Цыганок
Его увезли на спецстоянку

Сайт «Городской» рассказывал, что вчера, 30 июля, брянские приставы добрались до экс-чиновницы и бывшей главы регионального департамента природных ресурсов и экологии Татьяны Цыганок. Она задолжала миллионы рублей. 

Судебные исполнители арестовали автомобиль «Lexus», принадлежащий женщине. Ранее он был отмечен в последней её декларации. Всё происходил возле володарского РО СП.

После описи машины, её забрали на спецстоянку. Для этого пришлось вызывать эвакуатор. Не исключено, что вскоре арестуют и другое имущество экс-чиновницы.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 9 комментариев )
#9 Пишет Алексей Алексей 01 АВГ 19:13
Самое интересное то, что арестовали только тогда, когда её с должности уволили, а до этого момента только писали про её долги и прочее, а "приступиться" с этой особе не смели...

#8 Пишет Диагноз Диагноз 01 АВГ 01:38
Брянская власть - позор России. Если бы эта была в единственном экземпляре то бы ещё и ничего, а то все как один хамовиты и хапужны.

#7 Пишет ... ... 31 ИЮЛЬ 15:04
Её с братвой и макаровым обязаны посадить. Вспомните имтории про сносы ларьков и как фабриковались судебные решения. Некий поздняков через административных засунул свою куму в администрацию Брянска и торговые точки отдал мигрантам. А наши предприниматели поехали в Москву в поисках работы. Нас выдавил и вынудили уехать, а их привозят пачками и не контролируют. Посмотрите только на их магазины контра факта, вонь стот жуткая, непонятные тавары, а они не проверяют.

#6 Пишет Житель Житель 31 ИЮЛЬ 10:08
Так и смотрите что за границу сорвётся и ищите сцыканок потом!

#5 Пишет Житель Житель 31 ИЮЛЬ 10:07
Уважаемая Володарская РО СП! Обратите внимание на её и её приближенных заграничные счета, есть информация что она десятками миллионов выводила за бугор! Да и у брата Мктрчана арестовали машину, а у этой и сын магнат с элитным жильём и авто, где он в свои 30 заработал все это? В полиции что ли!!!

#4 Пишет ааа ааа 31 ИЮЛЬ 09:04
Отвечая на сообщение
Сссс
[БОТ С 5 НИКАМИ]
Твой час уже пришёл, Танюха)

#3 Пишет врач врач 31 ИЮЛЬ 09:00
Отвечая на сообщение
И м я
Двери почему не опечатаны? Опять фейк?
Андрей, почему не в больнице?

#2 Пишет Сссс Сссс 31 ИЮЛЬ 09:00
[БОТ С 5 НИКАМИ]

#1 Пишет И м я И м я 31 ИЮЛЬ 08:46
Двери почему не опечатаны? Опять фейк?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫