Брянский облизбирком зарегистрировал ещё четырёх кандидатов в депутаты Госдумы

3323 10
Общество
Брянский облизбирком зарегистрировал ещё четырёх кандидатов в депутаты Госдумы
Ими стали Николай Валуев, Николай Алексеенко, Ольга Махотина и Андрей Зимонин

Избирательная комиссия Брянской области продолжает регистрировать кандидатов в депутаты Государственной Думы. Во вторник, 3 августа, список соискателей заветных мандатов пополнили еще четыре человека.

Это единороссы Николай Валуев и Николай Алексеенко. Первый пойдет по одномандатному округу №77, второй по округу №78.

Также кандидатами стали Ольга Махотина от партии «Яблоко» и Андрей Зимонин от «Партии пенсионеров». Выборы депутатов Госдумы пройдут с 17 по 19 сентября. 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 10 комментариев )
#10 Пишет Лаврентий Лаврентий... 04 АВГ 20:54
Коля Валуёв ты понимаешь что Питер тебя не выберет, а колхозники стадом по приказу пойдут, не понимая что приговаривают своих детей на нищету в лучшем случаи.
Чтоб не было Колей, пора поднять зад и пойти выбрать кого угодно кроме представителей парламентских партий. Голосовать требуется всем, в противном случаи 35% бюджетников и колхозников вынесут нам всем приговор.
Ни один из слуг народа брянского разлива не проголосовал против пенсионной реформы и остальных угнетающих свободу народа законы. Люди обложены оброком со всех сторон.

#9 Пишет Макс Макс 04 АВГ 19:11
Отвечая на сообщение
Premier
Задача жителей области прийти на выборы в последний день (19 сентября) и проголосовать ПРОТИВ валуева и алексеенко. Достойными кандитами считаем Минакова и Павлова!!! Мы должны показать - что сброд народу брянщины не нужен!!!
Что Минаков будет делать в ГОСДУМЕ??? В ОБЛДУМЕ уже выкинули... Обыкновенный решала вопросов этот Минаков

#8 Пишет Макс Макс 04 АВГ 19:10
Опять этот ДЕФЕКТИВНЫЙ ИМБЕЦИЛ хочет через Брянскую область пролезть... Пусть от своей родины выдвигается!!! Пойду специально на выборы!!!! Задолбали клоуны представлять область!!!

#7 Пишет Александр Александр... 04 АВГ 18:43
Интересно кто приписал к брянску этого б у боксера? Коля едь рыбу лови здесь ты нам на хрен не нужен. Мозгов у тебя нет и не будет.

#6 Пишет & & 04 АВГ 15:13
Нколай, Коля, 500 тыс а месяц. Во жизнь, паль о пальне бей .

#5 Пишет Николай Николай 04 АВГ 14:40
Спортсмены не нужны в думе. За них всю жизнь решали что и когда они будут кушать и где спать тренеры!!! Всю жизнь по сборам и по заграницам. Они не знают , что нужно простому народу, который устал от "заботы" государства. Именно Коля, являясь членом партии "Единая Россия" голосовал за повышение пенсионного возраста. Минаков, Валуев - да их всю спортивную карьеру били по голове - что полезного они могут сделать для нас! Ни одного выступления в думе. Спортсменам не место в Думе!

#4 Пишет Premier Premier 04 АВГ 14:04
Задача жителей области прийти на выборы в последний день (19 сентября) и проголосовать ПРОТИВ валуева и алексеенко. Достойными кандитами считаем Минакова и Павлова!!! Мы должны показать - что сброд народу брянщины не нужен!!!

#3 Пишет Народ Народ 04 АВГ 13:57
Но зато как на болоте нечисть всякая в почете и избирается в депутаты болота.

#2 Пишет Виктория Виктория 04 АВГ 13:18
Только не Валуев, пусть отдыхает в другом месте, бесполезный человек(

#1 Пишет Николай Николай 04 АВГ 12:38
Гнать валуева в шею пусть идет работает а не протирает штаны за счет налогоплательщиков в думе.От него ни какой пользы избирателям .Его потолок -вышибала в кабаке.Не ужели еще найдется кто ни будь на Брянщине кто проголосует за него?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫