Брянцы возмутились отвратной работой с картами в автобусах

2968 2
Общество
Брянцы возмутились отвратной работой с картами в автобусах
Фото: Городской
Чиновников просят заменить терминалы

Сайт «Городской» уже рассказывал о том, что в брянском автобусе №37 кондуктор выгнала пассажира с деньгами. Кредитная карта мужчины, на которой всегда был положительный баланс, ошибочно попала в стоп-лист. Он намерен обратиться в Роспотребнадзор в связи с тем, что ему неправомерно не оказали услугу.

На фоне произошедшего в обществе поднялся вопрос несовершенства системы бесконтактной оплаты проезда в транспорте. По словам людей, часто карты попадают в стоп-лист вообще непонятным образом.

— Тоже пользуюсь кредиткой Альфа-банка. Там всегда есть деньги. Как минимум, кредитный лимит в несколько тысяч. Однажды узнала, что тоже в стоп-листе. При этом в магазине нормально всё расплачивалась. 

Звонила в РИЦ. Там не объяснили причину блокировки. Просто сняли её. Бред. Зачем этот стоп-лист? Есть деньги - оплачиваешь, нет - не списывается, как в магазинах.

Зачем ещё вносить в стоп-лист? Идиотизм, - возмутилась одна из читательниц «Городского».

Горожане призывают отказаться от стоп-листов и принимать оплату, как и в других терминалах. В случае отсутствия средств, оплата попросту не проходит, но при этом карта не вносится ни в какие стоп-листы.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет мимо шел мимо шел 11 АВГ 14:57
Отвечая на сообщение
Пирс
Надеюсь лентяй Игорёк это прочитал? Я про чубчика. Смотри, погоришь, едросик.
чупчик никак не может проиграть. пока баринъ его не выгонит к [нецензурная лексика]мъ! он очень стал жирный, и скорее всего это закончится скоро.

#1 Пишет Пирс Пирс 11 АВГ 14:47
Надеюсь лентяй Игорёк это прочитал? Я про чубчика. Смотри, погоришь, едросик.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫