В Брянске пытаются сделать «конфетку» из старого здания для музыкантов

2054 3
Общество
В Брянске пытаются сделать «конфетку» из старого здания для музыкантов
Чиновники ответили на пресс-релиз прокуратуры

Напомним, что в Брянске прокуратура проверила скандал с переездом филиала музыкальной школы №2. Сотрудники надзорного ведомства нашли множество нарушений. На директора заведения даже завели административное дело.

Между тем, сегодня, 12 августа, днём от мэрии пришла «ответка» на результаты проверки прокуратуры. Чиновники попытались успокоить взволнованных родителей. Они отметили, что в здании ещё проводятся работы.

На первый этаж переносят туалеты, ранее располагавшиеся в цоколе. Делают дополнительные кабинеты, выполняют косметический ремонт, починили требующий замены участок кровли.

Дорожники отремонтировали тротуар, ведущий к ДШИ, убрали растительную поросль, окультурив обочины, посеяли у школы газонную траву. Нанесли недостающую разметку.

Также установили дополнительные светильники, ограждение, дорожные знаки, светофор типа «Т7», новые павильоны на остановках. Сейчас обустраивают лежачих полицейских. 

Вскоре проведут кронирование деревьев. Замечания сделанные специалистами МЧС по пожарной безопасности устраняются. Заказаны огнетушители и схемы плана эвакуации.

Все работы будут завершены до 1 сентября. В мэрии отметили, что с пониманием  
относятся к волнениям родителей.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет пожарный пенопетушитель пожарный пено... 14 АВГ 06:25
серьезные работы ведутся. что там еще можно в смету вписать. отопление и кровлю будут делать, я так понимаю, как и обычно это бывает, зимой, главное деревья кронировать и установить сраный светофор.

#2 Пишет все лучшее=ДЕТЯМ все лучшее=ДЕ... 13 АВГ 19:27
все лучшее=ДЕТЯМ1?1 ПОЗОР!!! ВЛАСТЬ ИМУЩИМ! Может власть и обязаны для детей создать лучшие условия: объединить два филиала в одном здании,либо расположить рядом!!! Дети не должны бегать на музыкальные занятия по всему городу небезопасно добираться и заниматься в опасном месте!!! Власть имущие! Услышьте крики душ множества ДЕТЕЙ!!! Ради Бога!!! Защитники народа! Ждём Вашей действенной защиты ! Сколько можно отфутболивать!?

#1 Пишет Сосед Сосед 13 АВГ 18:06
На второй фото 2 здание стоит. Я живу не рядом и часто хожу в тот магазин. Так вот если чиновники не в курсе то когда начинается оттепель на 2 здании бывают сосульки до полутора метров, Нужно бы учесть и этот момент что бы беды не было.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫