Брянский чиновник открестился от провальной транспортной реформы

4097 20
Общество
Брянский чиновник открестился от провальной транспортной реформы
Якобы идут лишь постепенные изменения

Напомним, что в Брянске накануне заговорили о провале крупной транспортной реформы. Жители областного центра считают, что власти не выполнили своих обещаний после отмены популярных маршруток и замены их троллейбусами и автобусами. Последних явно не хватает, а их интервал движения оставляет желать лучшего. 

По вечерам люди добираются домой в переполненном транспорте, а ждать его приходится очень долго. Происходящее горожане уже назвали позором, а ответственность за него возложили на Игоря Чубчикова. Именно он непосредственно отвечает за реформу.

Между тем, чиновник прокомментировал через правительственное издание «Стрела» сложившуюся ситуацию. Он считает, что изменения неуместно называть реформой. Якобы это просто поэтапное совершенствование транспортной системы.

Но, как бы это не называлось, всем очевидно, что муниципального транспорта пока не хватает. По мнению брянцев, у города имеется недостаток квалифицированных водителей.

Но, если это так, то почему их нет? Этим вопросом задаются многие. Вероятно, не всё так хорошо в муниципальном автобусном предприятии...


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 20 комментариев )
#20 Пишет сс сс 13 СЕН 13:01
Отвечая на сообщение
bb
Лучше всего транспортную реформу провели на Новостройке, удобные маршруты отменили, а взамен ничего, приходиться теперь платить в два раза больше.
Странный вы какой-то... Ведь очевидно для многих, что для этого "реформу" и проводили. Чтобы платили в два-три раза больше.

#19 Пишет bb bb 17 АВГ 11:20
Лучше всего транспортную реформу провели на Новостройке, удобные маршруты отменили, а взамен ничего, приходиться теперь платить в два раза больше.

#18 Пишет Житель Житель 17 АВГ 10:02
Как всегда все через одно место, сначала транспорт отладить надо, а потом маршрутки отменять. О людях не думают совсем.

#17 Пишет василий василий 17 АВГ 07:56
как-то поскромней надо быть, а вобще это наглядный пример для криминалистического справочника, что бывает, когда жадный тупой колхозник начинать управлять чем-то сложнее, чем рукомойник. ну и собственно результат на лицо.

#16 Пишет Идейный беспартейный Идейный беспа... 17 АВГ 07:53
Отвечая на сообщение
Данил
Наверное на Брянщине Единая Россия провалится,слишком много гадостей они для народа сделали
По факту- провалятся, но в борьбе за власть вброс бюллетеней никто не отменял. У нас же тайное голосование

#15 Пишет василий василий 17 АВГ 07:49
Отвечая на сообщение
&
Ничего себе ряху отожрал...
очем я и говорил, после транспортной реформы он стал очень жирным, это просто [нецензурная лексика]

#14 Пишет Данил Данил 16 АВГ 22:48
Наверное на Брянщине Единая Россия провалится,слишком много гадостей они для народа сделали

#13 Пишет Сергей Сергей 16 АВГ 20:56
Отвечая на сообщение
&
Ничего себе ряху отожрал...
Кушает хорошо, аппетит и всё такое...

#12 Пишет Сергей Сергей 16 АВГ 20:54
Реформа - это когда после каких-то действий становится лучше, если стало хуже, то это не реформа, а какая-то хрень получается...

#11 Пишет & & 16 АВГ 14:24
Ничего себе ряху отожрал...

#10 Пишет Алексей Алексей 16 АВГ 14:05
Как было удобно в Брянске ездить на маршрутках. Приходили на остановку часто - через 2-3 минуты. Только вышел на остановку и буквально зарез пару минут сел и уехал. А сейчас ужас какой-то! Муниципалы силовым методом закрыли маршрутки что бы получить их деньги за перевозки, а в замен что? Люди не могут уехать, стоят по часу на остановках. Почему бы не оставить честную конкуренцию между маршрутками и городскими автобусами? Нельзя применять запретительные меры и за счет них решать проблемы муниципального транспорта. Куда смотрит антимонопольная служба? Неужели она не видит, что творится произвол местных властей? В итоге страдают люди.

#9 Пишет nm nm 16 АВГ 11:38
Отвечая на сообщение
Брянец
Игорёша, пересаживайся на автобус
А лучше - сразу в кабинет прокурора.На интервью

#8 Пишет Фокс Фокс 16 АВГ 11:16
Сначала он говорил что не революция а реформа, а теперь даже не реформа вовсе. Занятно

#7 Пишет Брянец Брянец 16 АВГ 11:16
Игорёша, пересаживайся на автобус

#6 Пишет хххх хххх 16 АВГ 11:05
Отвечая на сообщение
Маргарита
Транспортная реформа провалилась. Чтобы провести любую реформу, необходимо к ней тщательно подготовиться. Нет транспорта, нет автобусов, нет водителей, не разваливай то, что имеешь. Страдаем мы, люди , которые пользуются общественным транспортом. Уехать сейчас проблемно, долго ждешь маршрутку, автобус. Транспорт весь переполнен, это во времена ПАНДЕМИИ, жара, прижаты друг к другу, жуть. Напоминает времена 90-х, когда на ступенечках ездили. Я не понимаю, кому помешало комфортное передвижение по городу? Видимо тем, кто не пользуется общественным транспортом. Прошу верните маршрутки и маршруты, которые были, они создавались годами.
13 августа с 18-00 до 19-00 на линии не было ни одного 177 и 7 автобуса,видимо боялись черной кошки,перебежавшей дорогу.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫