Супоневскую первую школу под Брянском ударно готовят к 1 сентября

1720 2
Общество
Супоневскую первую школу под Брянском ударно готовят к 1 сентября
Там откроются помещения учебно-образовательного центра «Точка роста»

Новый учебный год, до которого осталось менее двух недель заставляет подрядчиков торопиться с ремонтом зданий учебных заведений. Так ударными темпами ведутся работы в Супоневской первой школе, где находятся учебные помещения учебно-образовательного центра «Точка роста».

Рабочие ООО «Стройком», производящего ремонт, уже покрасили деревянные полы, и заменили системы отопления. Также они переоборудовали детскую раздевалку. Работы велись и снаружи здания:, где подрядчик убрал аварийные деревья и привёл в порядок внешнюю канализацию.

Примечательно, что деньги на ремонт выделяются не только бюджетами всех уровней, помогают и неравнодушные граждане. В частности, индивидуальный предприниматель Пономаренко приобрёл оборудование для школьного пищеблока.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет хххххх хххххх 19 АВГ 09:46
Так и в точке роста,ждут когда еще спонсор найдется.Пора привлекать высокооплачиваемых к возврату средств в бюджет..В Брянском районе всюду так,концерты платные проводят с оборудованием работника с оплатой в 5690р.,при этом зарплаты директора ДК в Супонево в 2014г. больше миллиона,

#1 Пишет ? ? 19 АВГ 08:25
И это всё, что входит в "Точку роста"? а где сверхновое оборудование для кабинетов "Точки роста " (биология, химия, физика)?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫