«У нас сортиров нет»: брянцы высмеяли замену паспортов на смарт-карты

2746 2
Общество
«У нас сортиров нет»: брянцы высмеяли замену паспортов на смарт-карты
Но многие и поддерживают нововведения

Сайт «Городской» рассказывал, что в скором времени жители Брянской области смогут заменить бумажные паспорта на смарт-карты с возможностью цифровой подписи. К программе по добровольной замене удостоверений личности регион должен подключиться не позднее 1 июля 2023 года.

Идею Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ уже оценили брянцы. Многие считают, что цифровой паспорт в плане ношения удобней, чем бумажный. При этом некоторые усомнились в сохранности персональных данных.

В сети жители региона оставляют множество комментариев на тему введения смарт-карт. Не обходится и без шуток. Так, наши земляки напомнили, что в Брянске до сих пор нормально не наладили работу транспорта.

— У нас даже сортиров общественных нет. А они цифровые карты вводить собрались;

— Лучше бы что-то путное сделали! А то одно подорожание на всё, - пишут брянцы.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Кисуля Кисуля 22 АВГ 14:31
Красава....Как его несёт...широкоформатно....и просто...матно.....

#1 Пишет чекист лаврентий чекист лаврен... 22 АВГ 12:08
а что так удивило? вон, в ссср туалетной бумаги не было, но это не помешало полететь в космос, первыми нахой! ну и каково было тому парню в сша, который сидел у себя в ванной отделанной кафелем на толчке, читая газету и может быть одновременно пил чай... и тут бабах! на тебе, по радио идет срочное сообщение. эти чумазые папуасы, которые подтирают задницу лопухом, запустили какого то пьяного ваньку в космос, и они уже оттуда передают сигнал тому джозефу, что сидит у себя в теплом сортире, курит сигару, пьет чай, и есть гамбургер, не понимая между прочим, какие великие дела творятся в мире. представляете как они там обо-лись после этого. ибо впечатляет нахой, потому что если эти чумазые запустили ракету в космос, значит могут впоследствии многое. и поэтому не время рассла[нецензурная лексика]ся! но, затем как оказалось. космос больше не представлял для нашего человека никакого интереса. зато нам были интересны много других вещей. которых у нас здесь не было, а там они были. включая туалетную бумагу. да какая там бумага нахой, мы пошли еще дальше, джакузи, биде, золотые унитазы, тысячи бесхозных гектаров земли, сотни необитаемых квадратных метров жилой площади, жратва любая, машины, а дальше, смартфоны, планшеты, наркота любого сорта... во все тяжкие... а космос совсем забросили. теперь им занимается некий илон маск. пока у нас тут, братва никак не остановится, все продолжают потреб-лять. но вот туалетов так и не построили, да и мусор некуда девать. но позиции нельзя сдавать, а то все понимаете... хотя куда уж, еще немного, не то что космос, у нас самолеты летать перестанут.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫